Опубликовано 6 Август, 2019 - 15:06

1600-1800
  • Куплено онлайн (ссылка)

В этом году мы долго определялись в какой уголок нашей России мы отправимся на отдых,в прошлом году был Крым Судак,о нём напишу позже,в этом решили отправится в Сочи в микрорайон Лазаревское. Остановились на выборе гостевого дома на Шевченко 3б

"У Лауры".Номерной фонд примерно 25,точно не считала,хозяйка приветливая,в течении 6 ночей нашего отдыха,видели ее пару раз)у нее есть помощница.Приехали мы 28.07.2019 в 06:00,расчетный час в 12:00,думали не заселят,были готовы спать рядом в машине,но хозяйка Лаура,оказалась очень доброй и порядочной женщиной,заселила нас раньше времени,и даже не взяла доплату за половину дня,как обычно это практикуют.

Итак,у нас 2 местный номер с вентилятором,

туалетом,душем(всё в одном,что не очень удобно)см.фото.

так же там есть тазик и тряпочка для мытья пола,мусорное ведро,ни каких шампуней,гелей для душа ни чего такого нет.

Мягкая двуспальная кровать,подушки-комкушки,пастельное бельё,

полотенца не предусматриваются,новый холодильник с маленькой морозилкой,два пуфика,две тумбочки,шкаф с зеркалом,плоский телевизор с кабельным тв.,wi-fi,только на втором этаже,где столовая,мы жили на четвертом.Так же в комнате был балкон с видом на море и всю эту картину портил обшарпанный дом)см.фото.

Так же,по соседству расположен Храм Рождества Пресвятой Богородицы,

где проходят службы и по праздникам,от туда слышен красивый перезвон.

На втором этаже летняя кухня,на ней расположены два больших обеденных стола на 6-х и два на 4-х.Так же немного ниже есть еще один стол на 6-х и стол на 2-х напротив мангала.

Кух.гарнитур,два холодильника для гостей,т.к. не во всех комнатах он предусматривается,мангал, где-то есть стиральная машина автомат,одна плита с 4-мя конфорками и одна раковина. В чём не удобно,то что отдыхающих много,плиты на всех не хватает в моменты массового скопления,это на завтрак и на ужин,в раковину тоже очередь)Некоторые забирали еду в номер,либо вообще начинали питаться в столовых и кафе.

Мы приехали на машине,и нам повезло как раз место парковочное во дворе было не занято,поставили там,дополнительно ни чего не платили.

Гостевой дом находится в центре города,нужно подниматься по лестницам через аллею героев.

Рядом с домом прекрасная природа,а где кухня,растет гранат.

Кстати о цене номера, в июле мы платили 1600 за сутки,в августе 1800.

Резюмирую: Это место отдыха не для важных особ с запросами) За 6 ночей у нас ни кто не убирался и не выбрасывал мусор-делали все сами.На кухне в часы пик толкучки.Хозяйка хорошая,не надоедливая.Контингент отдыхающих-семьи с детьми,реже парочки.В целом нормально)

Достоинства
  • Не дорого,Хорошая хозяйка,15 мин до пляжа
Недостатки
  • Не удобная кухня, Нет уборки номеров,душ в туалете
ElenaPremydraiaрекомендует