Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 21:14

Я на Айреке уже несколько лет, вроде 4 ли 5. Что мне действительно нравится - капает денежка за прочитанные отзывы. Категорически не нравится то, что нужно писать каждые 30 дней хотя бы по одному отзыву, чтобы аккаунт не замораживался. У меня уже столько отзывов, что попросту жалко.

Я и сама читаю чужие отзывы, особенно, где много фото и пруфов - такое мне нравится, можно сделать выбор или рекомендацию и для себя.

По большей части, я пишу один раз в 30 дней, чтобы не пропадали отзывы. Иногда, действительно хочется поделиться своим личным правдивым опытом. Раз на раз не приходится.

Мои пожелания проекту: большая оплата авторам. В остальном все супер! Отличная идея пассивного заработка, оттачивания навыков копирайтера и создания интересных постов.

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Немного, но всё-же платят
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Мало способов перевода денег
  • Не хватает возможности структурировать свои отзывы
  • Нет мобильного приложения
  • Попадаются иногда мелочные особы и плагиаторы
Katuposhkaрекомендует
11.11.2018
да, подходит для очень пассивного заработка Wink
очень-очень
Если не секрет, то сколько в день капает денежек в Вашем случае?
11.11.2018
хватает на вывод каждый месяц, но это вообще ни о чем. Пишу потому, что жалко предыдущие посты - перестаешь писать, не капает копеечка.
Согласна, было бы жаль потерять копееечки за уже написанные отзывы Sad
12.11.2018
Тоже отслеживаю, чтобы не заблокировали через 30 дней, держу в черновиках готовые отзывы на этот случай.
13.11.2018
Один из самых коротких отзывов среди прочитанных мною в этой ветке:-) но по сути вы правы! Жаль когда долго не пишешь и замораживаются выплаты..
08.01.2019
Cool