Опубликовано 10 Май, 2017 - 13:58

Тушь я купила в наборе с жидкостью для снятия макияжа, набор обошёлся мне в 199 рублей (если быть до конца откровенной, по акции я купила два таких набора за 199 руб., то есть один обошёлся мне в 100 руб.)

Конечно, меня немного смутила очень низкая стоимость набора, но об этой фирме я никогда не слышала ничего плохого.

Итак, тушь спрятана в милую розовую тубу- все очень по девичьи и радует глаз. Ограничитель хороший, щеточка пушистая, а сама тушь средней густоты.

Наносится тушь легко, равномерно, в один слой ложится без комочков, в два слоя даже ни разу не пробовала, потому что одного вполне достаточно, особенно если наносить на базу под тушь.

Реснички склеивает, но в пределах разумного, хорошо удлиняет (сами по себе ресницы у меня довольно короткие). В общем образе смотрятся не то что бы очень выразительно, но вполне приемлемо.

Срок использования мною- пять месяцев, за это время тушь не высохла, не стала хуже красить или образовывать комочки. Собственно только через пять месяцев она стала чуть менее сильно красить, мне к этому моменту подарили новую тушь, и я решила закончить с этой ( насколько я помню, советуют пользоваться одной тушью не дольше трёх месяцев).

Стойкость у туши очень хорошая, держится весь день и не осыпается- я даже могла бы назвать Ее идеальной, если бы не одно но. Тушь ужасно отпечатывается на верхнем веке через несколько часов, поэтому приходится следить постоянно за чистотой века. Хотя не знаю, можно ли винить в этом тушь, или это мой бич, ибо не встреча ещё ни одну тушь, которая бы не капризничала со мной в этой области.

Тушь я определённо буду советовать- я ещё не встречала такого шокирующего сочетания цена-качество, а сама скорее всего снова к ней вернусь, если не найду таки свой идеал.

dream_brotherрекомендует
10.05.2017
Такой щеточкой очень удобно прокрашивать уголки Smile
10.05.2017
Была такая тушь, согласна с оценкой Smile
10.05.2017
За такую цену-это же просто отлично.
Такая бюджетная, что просто грех не взять. У нас видела ее подороже. Sad
Удобная щеточка Smile
10.05.2017
Согласна с оценкой, у меня была такая тушь, ничего особенного, обычная Smile
5 месяцев для туши приличный срок службы Smile
10.05.2017
Недавно на эту тушь посматривала, но, в итоге все таки остановилась на Eva Mosaic и видимо все таки это был неверный выбор.
10.05.2017
за такую цену можно простить ей этот недостаток с отпечатыванием на веке. Мне нравится как смотрится на ресничках Smile
10.05.2017
Какая долгоиграющая тушь. Я люблю такие.
11.05.2017
Хорошо смотрится на ресничках, но я больше люблю силиконовые кисточки)
Даже не думала, тушь за такую стоимость может быть хорошей. Вы очаровательны Smile