Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 16:26

☺☺☺Всем привет!☺☺☺

Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями от использования карандаша Miss Tais.

Информация от производителя: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КАРАНДАШ
MISS TAIS (Чехия).

Неповторимый "натуральный" дизайн.

Прекрасный мягкий грифель с очень насыщенным цветом.

Какого либо отвратного запаха, какой имеет многая дешевая косметика, не имеет, привкуса тоже. В плане расхода очень экономичен (карандаш длинный - объем большой). За год я не использовала даже половины.

Затачивается очень легко. Не крошится.

Карандаш не слишком твердый, но и не мягкий, я бы сказала средней консистенции. Мне такие карандашики очень нравятся, т.к. легко наносятся на губки, не царапают их.

Карандаш хорошо отдает цвет: с одного раза - легким нажимом получается четкий, яркий контур. Шелушения не подчеркивает - я наношу карандаш на все губы, не только на контур.

Стойкость средняя. Если покушали, например, то основной цвет стирается, но небольшой пигмент остается.

Во время носки губы не сушит, не размазывается, не вызывает никакого дискомфорта.

У данного карандаша очень богатая палитра: отлично для экспериментов! У меня карандаш в двух оттенках: №753 (естественный, слегка рыжеватый - для меня довольно универсальный оттенок) и №778 (бледно розовый, кукольный). Розовый оттенок мне очень нравится, однако, я заметила, что он отличается по консистенции от №753: не много сложнее наносится, за счет того, что он тверже.

А теперь смотрите фото на губках!

Карандаш в оттенке №753 с бальзамом
Карандаш №753 с помадой персикового цвета
Карандаш № 753 с помадой красно-розового цвета

На губы нанесен только карандаш №778
Карандаш №778 с розовой помадой

В целом, за такую цену (60 рублей) карандаш - не плох! Но все таки он не очень стойкий, поэтому - оценка "4": не знаю, почему здесь все хвалят этот карандаш за стойкость?(

♥♥♥Спасибо за внимание! Будьте красивы!♥♥♥

Достоинства
  • Не крошится
  • Не сушит губы
  • Недорогие
  • Отлично наносятся
  • Хорошо прорисовывают контур
  • Яркие
Недостатки
  • Средняя стойкость
Annette K.рекомендует