Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 09:00

Произошло ДТП, виновник другая сторона, полис ОСАГО оформлен в ВСК.

Сообщили о страховом случае (дело №7010971) в компанию, сначала прислали смс с адресом сервиса, куда нужно доставить машину, машина не на ходу, вызвали эвакуатор, доставили по адресу, в сервисе сказали, что они ничего не знают и нам не к ним, потом выяснилось, что машину нужно везти в другой сервис, опять вызвали эвакуатор, привезли. Но в итоге в оплате ремонта отказали, об этом оповестили только сервис, оттуда позвонили сказали забирайте машину, страховая отказывается оплачивать ремонт. Страховая потом, уже после того, как забрали машину, отправила только смс с сообщением, что в выплате было отказано и документы пришлют позже по почте. Сообщение было получено 07.12.2019г., до настоящего момента документы с официальным отказом так и не предоставили. По справочному телефону страховой ничего толком не могут сказать, говорят только, что сроки ответа просрочены и страховая должна была уже отправить официальный ответ.

В итоге потратили время и деньги на эвакуатор, услуги не дешевые. А ремонта так и не дождались, даже документы не прислали! Страховой на клиентов наплевать, крайне не рекомендую связываться с ВСК!

Достоинства
  • ... а их нету...
Недостатки
  • Наплевательское отношение на клиентов
  • Невозможно получить возмещение
Petr D 2020не рекомендует
20.02.2020
Что-ото не договариваете, по какой причине все таки отказ
21.02.2020
Попробуйте почитать повнимательнее мой отзыв, может быть тогда поймете, что причины я не знаю. Я получил от страховой 2 смс, и звонок из сервиса с просьбой забрать машину, т.к. страховая отказывается оплачивать ремонт. Официального ответа от страховой с причиной отказа я так и не получил.