Вакцина Pfizer Превенар 13 - отзывы

Тип товаров: Вакцина
Бренд: Pfizer
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 09.09.2018 - 22:59
    Решили прекратить ГВ?! ТОЛЬКО НЕ ДОСТИНЕКС!!! В отзыве расскажу, как мне всё-таки удалось прекратить лактацию
    Всем привет!   К сожалению, мне пришлось прекратить кормить мою малышку грудью, когда ей исполнилось пять месяцев. Я всегда говорила, что являюсь сторонником грудного вскармливания, но и от смеси в общем-то никто не умер.   Что же стало причиной для прекращения ГВ?
  • 05.07.2018 - 19:00
    Все же это очень здорово - надолго забывать о том, зачем бывают нужны ежедневные прокладки;-)
    С молочницей знакома, наверное, каждая женщина. Меня тоже не обошла стороной эта напасть. Все началось еще в подростковом возрасте и продолжалось лет пять, наверное.
  • 25.12.2015 - 19:11
    Сильное обезболивающее при остеоартрозе, жутких болях в спине. Мой многолетний опыт и как не испортить желудок НПВС.
    Целебрекс, один из тех препаратов, которые принимают по назначению врача, желательно после обследований. Лекарство достаточно серьезное для того, чтобы купить в аптеке прочитав отзыв или послушать чей-то совет в аптеке.
  • 08.01.2021 - 15:25
    Два года без никотина. Отзыв от бывшего заядлого курильщика со стажем в 13 лет. Побочные эффекты от приёма препарата и советы, как справиться с психологической зависимостью.
    Всем привет! Обычно я пишу отзывы на уходовую и декоративную косметику, но в этот раз захотелось поделиться моим опытом и рассказать свою историю победы над никотиновой зависимостью.
  • 09.11.2014 - 22:59
    Глазные капли для роста ресниц? Да! Мой эксперимент и что из этого вышло.
    В один прекрасный день меня посетило желание иметь длинные ресницы. Причем не нарощенные, а свои. Начались поиски по интернету в поисках чудесного средства, которое сделало бы мои ресницы длинными и красивыми. И наткнулась я на интересную информацию.
  • 31.03.2015 - 11:03
    Описание моих родов. Предродовое отделение. Зачем нужен гель, его влияние на роды.
    Беременность у меня была первая, панируемая, желанная и очень лёгкая) Но вот приближается день Х… Посовещавшись с мужем, проконсультировавшись со специалистами, решили лечь в роддом на 38 неделе. Основная причина такого решения узкий таз.
  • 28.06.2015 - 14:32
    Пластырь - аппликатор Pfizer Thermacare - облегчение боли без лекарств!!!
    Болела ли у вас когда-нибудь спина? А шея? А может быть, мучали боли в суставах? Менструальные боли? Нет?!! Ну либо тогда вам повезло быть обладателем богатырского здоровья (хотя богатыри могут тоже спину то потянуть, размахивая палицей, например), либо вы не человек!))) Рано или поздно…
  • 04.04.2022 - 09:46
    "Золофт" вытащил меня из небытия! → Подготовка перед началом приема антидепрессанта → Побочки → Совместим ли "Золофт" с алкоголем → Замена "Золофта" дженериком.
    Я отношусь к тем людям, которые до последнего сопротивляются пить антидепрессанты. "Как-нибудь обойдусь без психотропных средств", - всегда считала я, соглашаясь максимум на психотерапию. И до последнего времени обходилась.
  • 17.12.2014 - 01:00
    ♥ Если вы думаете, что этот отзыв о том, как виагра помогла моему мужу, то вы ошибаетесь! Она спасла жизнь моей недоношенной доченьке! ♥
    Приветствую всех! Я думаю, что ни для кого не секрет, ЧЕМ и КОМУ могут помочь такие таблетки, как ВИАГРА!?? Все вы скажете: "При нарушении эрекции, мужчинам!". И вы ошибётесь. Мужчины и их проблемы здесь обсуждаться не будут!
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 26.04.2022 - 16:11
    Золофт - Самый назначаемый антидепрессант ✔️ Почему вначале приёма побочки? Как их вытерпеть и облегчить ? Все нюансы. Мой опыт 😌
    Доброго дня!   Отзыв будет длинным , но надеюсь будет многим полезен   В жизни любого человека может наступить момент , когда справится нет никаких не моральных не физических сил   Я не призываю всех пить в случае малейшего стресса антидепрессанты, но часто это и правда единственное спасение для…
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 09.04.2022 - 15:49
    Таблетки от панических атак? Я теперь даже знаю почему 💊 и мне это не нравится! 😈 Расскажу, почему с Лирикой не вышло дружбы хотя бы у меня 😣 и как я врала врачам (плохая девочка)))
    Привет всем здоровым и не очень...   Сегодня расскажу, что за капсулы Лирика... Итак, дозировка есть - 75, 150 и 300 мг. Самая популярная - 75, такая была у меня   Доступность - хорошая, в аптеках есть даже несмотря на военное время, Когда в аптеках пропадали то те, то иное лекарство   Цена - от…
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 22.03.2022 - 03:47