Опубликовано 23 Июль, 2023 - 11:05

несколько раз

В своем уходе всегда использую скрабы. Очень люблю густые, сахарны, кокосовые, кофейные и травяные. Выбираю всегда максимально натуральные.

Люблю как кожа выглядит при регулярном использовании скрабов. А еще это отличный способ свести к минимуму врастание волосков и подготовить кожу и сами волоски к предстоящей процедуре удаления волос.

Скрабы от бренда MIXIT это моя отдельная любовь, про один из таких скрабов расскажу в этом отзыве. Не только расскажу, а еще и покажу его в действии и продемонстрирую гладкую кожу как результат.

Информация:

Цена 495 рублей

Вес 300 гр

Где купить: точно есть в Золотом Яблоке

Ссылочка на скраб на сайте Миксит

Внешний вид:

Дизайн стильный, минималистичный.

Сама баночка прозрачная. На этикетке используется только черный цвет.

Всё хорошо читается и всё понятно.

Видно какой оттенок и какая консистенция у этого скраба.

Изначально была мембрана, защищающая от вскрытия и от протекания, и для того чтобы скраб не затёк на основную крышечку. Я эту мембрану полностью оторвала сразу.

MIXIT  Скраб для телаSpa Rituals Volcanic vanilla & Sugar

Вся серия средств Spa Rituals выполнена в едином стиле, именно идентичные ароматы еще и схожи по оттенку.

Скраб для тела MIXIT Spa Rituals Volcanic vanilla & Sugar Body Scrub

На этикетке есть вся необходимая информация и описание скраба, есть и информация о бренде.

MIXIT  Скраб для телаSpa Rituals Volcanic vanilla & Sugar

Сахар тростниковый, масло кокосовое, масло миндаля сладкого, масло ши, скорлупа грецкого ореха, экстракт ванили, экстракт апельсина, экстракт миндаля, экстракт орхидеи, экстракт пиона, вода, пропиленгликоль, отдушка.

Очень хороший состав. Из сканирующих компонентов тут сахар, именно тростниковый, и скорлупа грецкого ореха, причем не прочитай состав я бы и не догадалась что тут она есть т.к. эта скорлупа очень-очень мелко помолота и абсолютно не острая.

В составе есть мало ши, одно из моих любимых масел для ухода за кожей и за волосами. Вед оно нереально питательное. Есть и много других масел и экстрактов.

Консистенция, аромат, цвет:

Скраб густой, идеальный по консистенции. потому что в нем нет лишней жидкости или гелеобразной массы, а так же скраб и не просто сухой и сыпучий.

По цвету скраб ванильно-молочный. Теплого оттенка.

Скраб для тела MIXIT Spa Rituals Volcanic vanilla & Sugar Body Scrub

Аромат невероятный. Чувствуется нежна ваниль и сахарная сладость. Причем это не просто сладкая ваниль и сахар, аромат больше напоминает свежую выпечку, прям такой уютный аромат.

MIXIT  Скраб для телаSpa Rituals Volcanic vanilla & Sugar

Хочется просто без перерыва пользоваться этим скрабом или хотя бы открывать и ощущать аромат.

Скраб для тела MIXIT Spa Rituals Volcanic vanilla & Sugar Body Scrub

Как я и говорила выше, в скрабе все частички одинаковые по форме, нет острых и колющих. Даже скорлупа грецкого ореха очень мелко помолота и будто еще и отшлифовано всё.

Нежный скраб, абсолютно не жирный.

MIXIT  Скраб для телаSpa Rituals Volcanic vanilla & Sugar  отззыв

Применение:

Применяю скраб регулярно. Особенно через несколько дней после депиляции, обычно я делаю шугаринг, но иногда и пользуюсь бритвой. Чтоб волоски не врастали регулярно делаю скрабирование. Да и просто чтоб кожа была всегда гладкая и блестящая.

MIXIT  Скраб для телаSpa Rituals Volcanic vanilla & Sugar  отзыв

Скрабирую не только ножки, использую этот скраб вообще для всего тела, ведь он универсальный.

Скраб довольно густой, но не полностью сухой. Им можно пользоваться в душе или при необходимости просто проскрабирвоать определенные зоны, например только ноги, а затем просто смыть скраб водичкой.

MIXIT  Скраб для телаSpa Rituals Volcanic vanilla & Sugar  отзыв

Очень хорошо и деликатно работает. Вообще не царапает кожу, нет острых частичек. Быстро не тает на коже.

Результат:

Кожа после скраба очень гладкая и нежная, особенно это заметно по ножкам. Кожа после скраба увлажненная, нет стянутости и сухости. Это всё за счет масел в составе.

Скраб для тела MIXIT Spa Rituals Volcanic vanilla & Sugar Body Scrub

Но всё равно дополнительно использую крем баттер, если не на всё тело, то на ножки довольно регулярно.

Хотя кожа вообще не просит дополнительное увлажнение или питания, скорее завершаю уход кремом чтоб точно избежать врастания волос и сделать кожу еще нежнее и мягче.

После скрабирования наношу крем баттер для тела, из этой же серии Spa Rituals от MIXIT.

Чтоб дополнительно увлажнить кожу, крем баттер невероятно питательный. А по аромату они схожи, так что еще и нет конфликта в ароматах.

Мне очень нравится серия Spa Rituals, как этот дуэт из скраба и крема. Я пробовал еще давно и другие средства из этой серии, например у меня был мист, сыоротка и спрей для волос, все средства очень результативные и невероятно ароматные.

Итог:

Скраб я полюбила с первого применения, даже скорее с первого взгляда на него. Аромат очень приятный, который после применения остается приятным легким шлейфом на коже и в помещении, в ванной комнате. Работает скраб очень деликатно, хорошо очищает и отшелушивает не травмируя кожу.

Кожа выглядит очень ухоженной, увлажненной, гладкой и упругой.

Рекомендую сахарный скраб с ванилью!

Шампунь MIXIT RE:START Keratin Bomb Shampoo для интенсивного восстановления поврежденных волос

Бальзам-ополаскиватель для волос MIXIT RE:Start Keratin bomb conditioner

Масло для волос MIXIT Питательное восстанавливающее 15-в-1, Spa Rituals Terra Nourishing Spra

Баттер для тела Spa Rituals с ароматом тёплой ванили

Сыворотка-спрей MIXIT Lifting Face Spray Serum Для лица с лифтинг-эффектом

Сыворотка для лица SKIN CHEMISTRY Cinderella Serum с маслом дамасской розы и скваланом

UliPupsрекомендует
Хороший скраб!
Отличный вариант скраба.
Отличный результат 😍 текстура прям нравится )
23.07.2023
Люблю пользоваться скрабами, у меня сейчас такой же
Хороший скрабчик
Классный какой
Выглядит маняще
Люблю эту марку👍
Очень захотелось его купить
23.07.2023
Как же здорово он выглядит!!! Пожалуй куплю)
24.07.2023
Отличный результат 👍 а ещё и такой аромат)
24.07.2023
Классный скраб и текстура очень приятная
24.07.2023
У меня от этого бренда кокосовый скраб )) Представляю как вкусно пахнет эта линейка ))