Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 15:32

Лакалют выпустил пасты сегмента базик в количестве 3-х штук, две их них я приобрела-эту и цитрусовую, просто базик нием не привлек(и хорошо).

Сразу отмечу, что паста на большого любителя. Специфический вкус-фруктовый, кисло-смородиновый, понравится не каждому. Химическое смородиновое варенье, немного подпорченное. Аромат у пасты также фруктовый. Заметила что, чистить зубы на голодной желудок этой пастой просто непереносимо, тошнит от ее специфического привкуса.

Чистит на троечку, не придает свежести дыханию, но создает приятное вяжущее послевкусие, долгоиграющее.

Для разнообразия воспользоваться ей нравится, но не каждый день и не с утра конечно же. Иначе дышать на прохожих придется непонятно чем и объясни им потом, что это смородина с имбирем.

На чувствительность не влияет никак и десна реагируют нормально, мой пришеечный кариес не беспокоит.

Не могу порекомендовать эту пасту, даже если вы устали от мяты или просто против нее, тогда попробуйте, но продержаться на ней долго невозможно, вроде базик и предназначен для постоянно использования.

Сомневаюсь в оценке, но поставлю галочку-палей вверх....

Только из-за любви и преданности к марке Лакалют.

ЕжеВиЧКа26рекомендует