Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 20:38

Это масло мне посоветовали в аптеке,когда я лечилась от насморка всеми возможными средствами 2,5 недели...и он не проходил. Помнится уже боялась как бы гайморита не было.

Пришла в аптеку и сказала: "Что нибудь эффективное от насморка,только не антибиотики и не промывалки!"

Туя-ГФ - гомеопатическое средство от насморка.

Капала пипеткой 3 раза...на второй день прошел.На третий совсем не было.

Вообще в инструкции сказано другое, но я решила именно так применять:
" Применение и дозировка: Местно, масло закапывать по 3-5 кап в каждый носовой ход 3-4 раза в день. Курс лечения - 7-14 дней."

С тех пор решила, что лучше эти капли чем всякие другие...Ринонормы,Називины, Аква-Марисы,Пиносолы, Нафтизины, ринофамуцины,биопороксы.....короче это не весь перечень чем я лечилась.... Зато это масло единственное которое эффективно лечит в короткие сроки!

Хочу отметить что оно не совсем приятное, но какое лекарство приятно? И еще...я его подогревал, прежде чем закапать...хотя бы руками!
_______________________________

К сожалению вызвало привыкание и в этот раз не помогло. Пришлось лечится Ринонормом и Деринатом в комплексе с Синупретом)
Достоинства
  • 100% эффективное
  • Гомеопатическое
  • Лечит в короткие сроки от насморка
Недостатки
  • Неприятное
Miss Chudoрекомендует
28.02.2013
+ А что входит в его состав?
100 г содержат активные компоненты: Thuja 5,0 г;
вспомогательные компоненты: масло вазелиновое до 100 г;

во флаконах темного стекла по 25 мл.
Спасибо!Smile
23.12.2013
Нам его прописали от увеличенных миндалин и аденоидах ребенку. Надеюсь поможет
  • 26.03.2018 - 15:27
    Мазь от ушибов и гематом Арника.Теперь бороться с постакне стало проще,чем я могла предположить!Убирает следы от прыщей на раз-два!
    Привет!   Мазь от ушибов и гематом ООО «Гомеопатическая фармация» Арника - ГФ,вот то средство,которое я сегодня буду хвалить и только хвалить. Итак,начну пожалуй с того,что все,у кого есть маленькие дети,знают не по наслышке,что такое синяки на детских лбах,коленках и других частях тела.
  • 07.06.2016 - 22:50
    Замучил РИНИТ? Попробуйте это масло. Сухость слизистой, насморк, затрудненное дыхание носом - все это позади; мне помогло это чудо-масло! Расскажу о своем опыте использования. Цена, где купить.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!   Серия товаров "Тамба" постоянно меня радует своим качеством. Это масло я заказала по причине моего хронического ринита, вызванного искривлением носовой перегородки - это все со слов врачей.
  • Безопасный и эффективный раствор морской воды лишь с одним противопоказанием! Расскажу про наш многолетний опыт применения Аквалора. + цена, инструкция, состав, применение и особенности Аквалора.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать вам про препарат, который прочно и надолго поселился в нашей аптечке. Это спрей от насморка Акввалор. Вот полное его название: До появления в доме ребенка я даже не слышала особо про препарат, если честно. Нам его впервые назначила педиатр.
  • 30.11.2016 - 04:48
  • 13.11.2017 - 01:10
    Мили-носик – помогает или нет? Наша схема лечения насморка, которая всегда помогает
    У моей дочки, которой 2,7 лет, наверное, как и у большинства детей ее возраста, аденоиды увеличены до 3 степени. А это значит, что слизь и сопли скапливаются в носоглотке и плохо проходят, в результате это чревато отитами и кашлем. Так, мы пережили за два месяца два отита, повезло, что не гнойных.
  • 12.10.2015 - 22:23
    Сезон простуд объявляется закрытым!
    Вот и начался сезон простуд.. отопление в домах еще не включили, конечно многие сезон болезней начинают именно сейчас!   Такой карандаш-звездочку я заприметила еще летом в супермаркете "Сильпо", и конечно не забыла о нем с первым насморком:     Это не совсем стандартная мазь звездочка , с которой…
  • 17.03.2021 - 09:52
    Эффективен даже при хроническом гайморите, когда при малейшем переохлаждении закладывает нос. Хорошо снимает заложенность, разжижает и выводит слизь. Не имеет привыкания и сосудосуживающих компонентов.
    Привет. У меня с подросткового возраста пристеночный гайморит и после малейшего любого переохлаждения голова это или ноги у меня закладывает нос, можно конечно это пережить, но в последнее время состояние заложенности у меня вызывает сильную головную выматывающую боль.
  • 03.11.2014 - 22:30
    Можно верить в гомеопатию, можно не верить, но когда традиционная медицина не в силах помочь - выбора не остается, кроме как поверить.
    Доброго времени суток, друзья! Всегда была сторонницей традиционной медицины (наверное потому, что человек я вполне здоровый, по врачам ходила крайне редко, в основном на проф.
  • 28.05.2020 - 17:09
    Мазь ФЛЕМИНГА - безопасное средство, которое лечит ринит, дерматит и даже.... геморрой!!! Опыт применения, инструкция.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Сегодня в своем отзыве я поделюсь с Вами впечатлениями об использовании удивительного средства - мази Флеминга.     Мазь Флеминга - натуральное гомеопатическое средство на основе растительных экстрактов.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.02.2021 - 15:56
    7 раз подумай и 1 раз используй. Очень жесткое средство от папиллом, нужно быть предельно аккуратным! Мои до-после.
    Здравствуйте! Не планировала писать этот отзыв, но всё же решилась поделиться своим мнением и, возможно, уберечь кого-то от шрама, сильного ожога или ещё чего похуже. Да, именно этими неприятными вещами может закончиться применение Антипапиллома .
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • 09.03.2021 - 07:55
    Главное, не смотреть внутрь флакона...
    Всем доброго дня! Осенью я очень тяжело переболела ковидной двухсторонней пневмонией. Как итог надо восстанавливать своё здоровье. Коллега посоветовал мне принимать настойку восковой моли. До этого совета я никогда не слышала о таком препарате. Села изучать отзывы, смотреть ролики о настойке.
  • 07.05.2021 - 14:06
    Когда между ног пахнет чайным деревом. Пару советов при использовании вагинальных свечей.
    Всем привет Не думала, что у меня появится так много опыта в лекарствах. Но рада, что могу поделиться своим мнением. После операции по гинекологии прошло уже 6 месяцев и мне регулярно выписывают вагинальные суппозитории.
  • 24.02.2021 - 22:16
    мазь при гайморите работает, проверила на себе
    Привет! Вот опять случилось страшное, заболела. И вроде всё пошло на поправку, но как осложнение ОРВИ у меня опять обострился мой хронический гайморит. В этот раз в комплексной терапии решила попробовать мазь Флеминга. Итак, я приобрела мазь в аптеке за 300 руб.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 19.03.2021 - 07:26
    Цистон - пустышка или лекарство от цистита, пиелонефрита и песка в почках? Мои 8 лет с хроническим циститом и внезапное излечение. Вот уже 12 лет как я свободна от этой заразы.
    Моё знакомство с Цистоном началось очень давно. Предыстория: в школьные годы у меня случился приступ пиелонефрита, который в итоге перешёл в хроническую форму.
  • 23.04.2021 - 13:07
    Мгновенный супер-эффект и улучшения там, где я не ожидала... Долго тянула с приёмом препарата, пока не убедилась, что без него не обойтись. Не пожалела, что пили!
    В первую очередь оговорюсь, что дети разные, и препарат действует по-разному, результаты могут быть вплоть до противоположных. Но нам препарат помог так, что я даже не ожидала.