Опубликовано 30 Август, 2018 - 12:15

Добрый день. Я думаю отзыв читают представительницы женского пола)
Так заложено природой, что у женщин чаще проявляется цистит, нежели, чем у мужчин.
Ох природа эта....сколько болячек ниже пупа)
Цистит - самое ужасное, мне кажется, что было. Наверное это самое слабое моё место.. стоит только где то подмочить ноги, под простыть и здравствуй цистит.. Или, что удивительно запор - является также возбудителем цистита.
Эти ужасные рези, частые позывы к мочеиспусканию (как будто ты выпила 3 литра воды), а на деле пойдешь, 2-3 капли со слезами, а бывало и с кровью. Оооох не дай Бог(
Я думаю, если просматриваете информацию по этому средству, то зараза эта и Вас застала.

Последний визит цистита меня выбил из нормальной жизни на 2 недели.
Лечила я его следующими средствами : Нитроксолин (аналог 5НОК) стоит не дороже 100 рублей. Но замечательное средство в не запущенной форме и не в очень сильном обострении, как в моем случае.
Также Травка (урологический сбор) цена такая же рублей 50-70.
И конечно фитолизин, мне его прописал врач. Я купила за 410 рублей. "Нормальная" как бы цена за пасту на травках.. Выше перечисленные средства, мне также ранее прописывали в поликлинике. Фитолизин вот в последнем случае. Очень надеюсь, что последний. Не хочу встречаться с циститом.

Ну на вид веселенькая туба зеленого цвета, но стоит открутить крышку, мама дорогая, этот запах сразу идет в нос)))) и думаешь как же пить эту гадость))

Пасту можно разводить и в сладкой воде, но я не рискнула, итак уж очень тошнотворно принимать во внутрь ...
Я разводила в 1/2 кружки (кипяченая, остывшая, но еще теплая вода) 1 ч. ложку пасты. (врач рекомендовал 1 столовую ложку, но я не смогла бы в два раза ядернее смесь)
Все тщательно перемешивала, ииииии.. для меня пытка была проглотить это..я не до конца, я пыталась просто заглотить одним большим глотком, но когда делаешь второй глоток понимаешь, что не осилить, то я заканчиваю это дело.
У меня сразу появляется тошнотворный рефлекс(( но сдерживаюсь. Этой ядерной смесью от тебя разит еще минут 30 :DD я пытаюсь сразу заесть чем-то. Рекомендуют в сладкой воде размешивать, но а я сладкое после всего ем Smile) конфеты)) нормально заходят))

Средство мочегонное, я прям очень часто бегала. Но это +, быстрее гадость выйдет
Я принимала все эти лекарства в том числе фитолизин дня 3-4 боль страшенная ушла, но эти отголоски при мочеиспускании всё же остались. Тогда врач прописал однократно принять монурел 3г. Я думаю в комплексе все эти лекарства помогли мне улучшить своё состояние.

Желаю Вам не болеть. А если вдруг прижало рекомендую купить фитолизин -пасту, но в комплексе с еще каким-нибудь лекарством.

Достоинства
  • Лечит цистит
  • Снимает боль
Недостатки
  • Запах
  • Может вызвать рвотные позывы
  • Спецефический запах
  • Специфический вкус
Галина95рекомендует