Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:16

Тональный крем Clarins Skin illusion мне подарили года два назад, на Новый год.

До него я перепробовала большое количество разных таналок, но постоянно оставалась недовольна. То какие-то прозрачные и не скрывающие несовершенств кожи, то сушат сильно, то наоборот очень жирные. Но этот крем для меня и сейчас является тональным кремом номер 1! У него достаточно плотная и нежная структура, он легко наносится и равномерно распределяется на коже, выглядит очень естественно и просто идеально! Мой оттеночек 107, он подходит мне просто великолепно! Вот только дороговат, но я считаю, что иногда можно себе позволить такое чудесное средство, тем более, что расходуется оно очень медленно. Зато у Вас не будет возникать дискомфорта и постоянного желания посмотреться в зеркало, чтобы исправить все недочеты. Эту прелесть я покупаю в Рив Гош. Советую каждой, кто еще находится в поиске своего идеального крема, побаловать себя этим чудом!

Достоинства
  • Довольно хорошо матирует
  • Здоровый, сияющий эффект выравнивания тона кожи
  • Кожа выглядит свежей
  • Легкий
  • Не сушит кожу
  • Неплохо маскирует
  • Нет эффекта маски
  • Нравится тон
  • Приятен на коже
  • Приятный аромат
  • С SPF
  • Симпатичная баночка с пульверизатором
  • Ухаживает
Недостатки
  • Для меня их нет.
  • Цена
О_Лесярекомендует
18.12.2014
У меня такой пробник был.
Не скажу , что сильно понравился. Покрытие плотноватое, относительно конечно.

Но внешний дизайн очень красивый

Было бы здорово, если бы ты фото поворачивала! Wink
18.12.2014
Laughing out loud и не поспоришь. Сама не рада, что всё набок. В телефоне они прямые, а сюда заливаются кривыми ((( тут где-то можно изменить? Или надо сразу в телефоне менять? Я заметила, что когда телефон держу вертикально и фоткаю, то заливаются на боку лежащие. А если горизонтально- то порядок. Буду теперь горизонтально фоткать) но если есть возможность тут как-то перевернуть, подскажите пожалуйста как)
18.12.2014
тут нет функции, позволяющей редактировать фото.

Только в телефоне или через какую-нибудь программу
Ясненько, спасибо)
  • 10.01.2020
    Сразу скажу, что мои требования при выборе тонального, сияющий финиш, увлажнение, крем не должен подчеркивать шелушения, у меня комбинированная кожа склонная к сухости в зимнее время. Оценку давала по этим критериям.
  • 30.06.2015
    Я познакомилась с этим тональным кремом благодаря попавшему мне пробнику. Что я могу о нём сказать... Если коротко, то особых эмоций он у меня не вызвал- не плохой, но и очень хорошим я его назвать не могу (есть варианты гораздо лучше). Но ещё раз повторюсь- плохим этот крем назвать тоже нельзя.
  • 08.01.2015
    Я бы поставила все 10 этому тональному крему!!! Начну с того как я с ним познакомилась. Около полутора лет назад, в лэтуале мне дали пробник этого крема. С тех пор я в него и влюбилась. За это время я израсходовала 3 тюбика этого тональника и могу сказать , что он очень экономичен.
  • Доброго времени суток, девушки После долгих мытарств и выброшенных денег я наконец-то нашла тональный крем, который меня более или менее устраивает... Не скажу, что на все 100, но процентов на 70 точно... Это Clarins Skin Illusion , который заявлен как увлажняющий тональный крем.
  • 06.02.2020 - 21:00
    Крем подойдёт тем, "кому нечего скрывать". Невесомое покрытие, отвратный запах, розоватый подтон, и много других минусов...
    Всем здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о тональном креме, абсолютно новой для меня торговой марки ENCCI, страна - изготовитель Китай ( "made in P.R.C."). Симпатичная картонная коробочка, кстати изначально она была в слюде, на ней логотип бренда, название тонального крема и немного информации,…
  • 30.10.2018 - 08:55
    Новинка от Clarins - обновленный тональный крем Skin Illusion SPF 15 в оттенке "106 Vanilla" ❧ Идеален на каждый день, увлажняет и придает сияние ❧ Масса достоинств и всего пара нюансов ❧ Фото "до", "после", "макро" и "спустя 9 часов".
    Как обладатель далеко не идеальной кожи, наличие тонального средства в своей косметички считаю важным и крайне необходимым. Я могу не накрасить глаза, брови, губы, но ровный тон - это тот самый минимум, который обязан быть. Также я считаю, что тональная основа должна быть достойной.
  • 11.04.2010 - 09:30
    Совершенный!!!
    Покупала с 40ой скидкой в Лету(по-другому он просто недоступен моему кошелёчку).Тон был подобран идеально.Это 02 и кожа у меня светлая,даже бледная.Никакой желтизны,о которой писали нет и в помине!Просто нужно по-человечески подходить к подбору оттенка.Крем с лёгкой текстурой,АБСОЛЮТНО не ощутим на …
  • 20.02.2012 - 08:57
    Супер-эффект! На фото не верят, что это не фотошоп =)
    Этому крему здесь можно написать хвалебные оды на несколько страниц, настолько он хорош. Поэтому отделаюсь сухим отзывом по существу: - основное - прекрасно ложится; - не жирный; - замечательно маскирует все недостатки, при этом сохраняя кожу естественной, без эффекта маски; - обратите внимание на…
  • 14.11.2019 - 17:20
    Карета превратилась в тыкву, а Золушка в жирный блин. Фото до/после и результат на жирной коже спустя 3 часа. Clarins, это провал! Оттенок 108 Sand
    Всем здрасте)) После моего очень удачного знакомства с тоном Estée Lauder Double Wear , я решила вернуться в Рив Гош, чтобы купить еще и консилер этой же серии. Но консультат бренда отошла на обед, а мне вежливо решила помочь с выбором консультат соседствующего стенда Clarins.
  • 14.03.2011 - 11:59
    Самый лучший из Кларанса! (6 свотчей)
    Не складывались у меня отношения с тональными кремами Кларанс(( Был тональный крем-мусс, был светорассеивающий тональник, но у каждого из них находилась куча минусов, отчего я, плюнув, переходила на тональные средства других брендов, но потом снова продолжала искать кларансовский идеал.
  • 14.10.2014 - 17:32
    "Может ли влюбленность превратиться в любовь? Или алкоголь все таки разрушит наши отношения?" Нет, это не заголовок желтой прессы и не программа "Пусть говорят". Это всего лишь отзыв о моем любимом тональном креме. Читать обязательно!
    Всем привет, дорогие красавицы! Сегодня я Вам расскажу историю любви. Чистой, хотя порой и сложной, но искренней и самой настоящей любви к тональному средству. Хотя, скорее это влюбленность. Но все равно чистая, искренняя и самая настоящая.
  • Стопроцентная матовость!!!+ фото в деле
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!! Очень рада поделиться с вами радостной новостью : я нашла действительно отлично матирующий тональный крем и имя ему Clarins Fond de teint lisse minute . В принципе, этот тональный крем должен, судя по названию, обладать моментальным разглаживающим эффектом.
  • 26.03.2018 - 17:44
    Идеальный тон от Clarins Multi-Régénérant. Прозрачная вуаль для эффекта здоровой и сияющей кожи!
    Всем привет! Красивая, сияющая и ухоженная кожа - это мечта всех девушек. И я не исключение) В своих поисках идеального тонального средства мне приглянулся Multi-Régénérant Регенерирующий тональный крем SPF 15 от Clarins.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 23.06.2020 - 06:59
    Eveline Satin matt в оттенке 102 Vanilla. Моя новая тональная любовь❤️.
    Всем любительницам макияжа, здравствуйте!   Давно мне не попадались настоящие открытия в декоративной косметике. Давно я не удивлялась крутому качеству за малые деньги! Уже стало казаться, что я, что называется, зажралась.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 22.05.2020 - 17:21
    Тон всему голова! Teint miracle мой секретный помощник на протяжении второго года. Есть в нем изюминка, которой нет у других. Оттенок 03
      Всем привет. Я из тех девушек, которые без тона или пудры за хлебом не выйдут.: Поэтому у моем арсенале всегда есть и бюджетные средства для макияжа и лёгкие и плотные и сухие и кремовые и жидкие. То есть на все случаи жизни. Постепенно буду стараться делится впечатлением о Каждом.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 05.06.2020 - 22:30
    Хорошая пудровая тональная основа, но на любителя! (ФОТО) Оттенок: 103 IVORY
    Приветствую всех! ღღღ Я редко покупаю декоративную косметику с плотной текстурой, но иногда интерес берет верх и я всё же пробую то, что не свойственно моим предпочтениям.