Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 14:45

Нашей кошечке Бусинке сибирской породы пошел восьмой год. В связи с тем, что наша киса стала дамой в летах, мы с мужем крепко задумались о смене корма. Ее вполне устраивали те корма, которыми мы ее кормили до этого – Бусинка у нас не требовательная и не капризная. Но мы понимаем, что организм животного перестраивается, входя в пожилой возраст, поэтому обратились к ветеринару с просьбой проконсультировать нас в вопросе об индивидуальном корме для пожилых кошек с бОльшим количеством питательных элементов. Врач рекомендовал нам Royal Canin Indoor 7+.

Попробовав, мы об этом не пожалели. Бусинка активно бегает, дурачится и играет, качество шерсти даже улучшилось в сравнении с тем временем, когда она питалась другими кормами. Гранулы корма небольшого размера, не более сантиметра. Кошка ест с удовольствием, никогда не давилась кормом, не переедает. Смело рекомендую!

Достоинства
  • Здоровый кот
  • Кошки довольны и здоровы
  • Стул нормальный
  • Упаковка
ЮлияМВрекомендует
Здравствуйте, ЮлияМВ. Спасибо, что остановили свой выбор на продукции Royal Canin. Приятно узнать, что Ваша Бусинка отлично себя чувствует и радует Вас красивой шерсткой. Желаем ей здоровой и вкусной жизни!