Опубликовано 18 Август, 2015 - 16:05

Привет всем любителям маникюра!

Отзыв об этих лаках я готовила очень давно, и вот наконец СВЕРШИЛОСЬ - я его написала!!!

Наверное, любая девушка знакома с косметикой Golden Rose, в последнее время их лаки для ногтей стали мега-популярными. Их качество, пигментация, блеск, нанесение, удобная кисть не оставляет равнодушной ни одну девушку!

Да плюс ко всем вышеперечисленным достоинствам добавим СУПЕР БЮДЖЕТНУЮ ЦЕНУ (я покупала свои по 60-80 рублей, зависит от торговой точки) и эти лаки становятся идеальными!

Это как раз тот случай, когда КАЧЕСТВО намного выше ЦЕНЫ!

В моей уже не маленькой коллекции лаков, я нашла СЕМЬ экземпляров, это не мало, поэтому мне есть о чем рассказать.

Объем у ник довольно большой - 10,2 мл.

Произведены в любимой Турции.

Срок годности - 8 месяцев с момента начала использования.

Консистенция в меру жидкая, для меня - идеальная, все оттенки ложатся ровно, без полос и пузырей.

Кисть широкая, мне такие очень нравятся, удобно прокрашивать зону возле кутикулы!

Стойкость хорошая, я ношу три-четыре дня, потом меняю, не люблю долго ходить с одним маникюром.

Вот все мои оттенки:

Красивые, правда?

А теперь подробнее о каждом.

№01 - белый полупрозрачный молочный оттенок, я его наношу в 2-3 слоя, так как в один - он немного полосит. Очень красивый, нежный, женственный. Подойдет "и в пир, и в мир". Это единственный полупрозрачный белый лак, который меня полностью устраивает.

№02 - белый-белый, идеальный! С первого слоя ложится неровно, зато второй полностью исправляет ситуацию, покрытие становится ровным и красивым, цвет получается насыщенно белоснежным. Стирается очень легко, не оставляя после себя никаких следов. Люблю сочетать его с другими лаками.

№08 - пастельный пыльно-розовый цвет, очень светлый и нежный. Идеален в нанесении, и уже с первого слоя дает ровное покрытие, я все равно наношу два слоя, привычка... Стирается очень легко, ничего после себя не оставляет.

№28 - фиолетовый и мельчайшим синим шиммером, который на фото хорошо виден, но при обычном освещении практически незаметен. Необходимо два слоя, чтобы цвет стал глубоким и красивым. Стирается легко, следов не оставляет.

37 - глубокий сиреневый, ОЧЕНЬ красивый, но из-за наличия в нем синего шиммера, фотик неправильно передает цвет, и оттенок получается синим. Как я только не настраивала фотоаппарат, что только не делала, чтобы показать этот КРАСИВЕЙШИЙ цвет, но безрезультатно. Синий и все!

Ну что же, верьте мне на слово - ОН темно-СИРЕНЕВЫЙ. Такой красивый и мною любимый, жалко вы не видите. Стирается тоже без затруднений.

Переходим к тяжелой артиллерии, РОКОВЫЕ КРАСНЫЕ оттенки!

№23 - красно-вишневый цвет. Богатый, красивый, глубокий, сочный и насыщенный. С первого слоя наносится идеально, пигментация просто взрывная! А СКОЛЬКО КОМПЛИМЕНТОВ я получаю с этим лаком! Но с его удалением придется повозиться, окрашивает все - и ногтевую пластину, и кожу вокруг ногтя! После его удаления, я тру ногти старой зубной щеткой и мылом, а потом снова ЖДЛ!

№25 - классический красный оттенок. Дает идеальное глянцевое покрытие уже с первого слоя, но я все равно считаю, что нужно два! Яркий, броский, божественно красивый, мой любимец. Но, к сожалению, как и предыдущий представитель этой линейки, сильно окрашивает ногтевую пластину, так что готовьтесь к дополнительным усилиям по стиранию этого лака.

Кстати, нанесенная база под лак тоже не поможет, пигмент №23 и 25 настолько сильный, что въедается в ноготь несмотря на все старания по нанесению основы, будьте к этому готовы!

Ну так что, у вас до сих пор нет ни одного лака от Golden Rose? Скорей это исправляйте, вы безусловно останетесь в диком восторге от этих красавчиков!

Обязательно посмотрите, как я делаю маникюр в домашних условиях.

А также можете мои отзывы на:

Лаки для ногтей ЛЭтуаль Variete

Огромный отзыв на лаки Maybelline Colorama

Golden Rose Carnival

Спасибо за внимание, будьте красивыми!

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Много оттенков
  • Недорогие
  • Удобная кисть
  • Яркие
YLaLarinaрекомендует
18.08.2015
Надо же какие у Вас шикарные ноготочки!
ногти шикарные! Love
лак №8 очень красивый!
шикарные варианты маникюра Love
Ого какая у Вас коллекция Shock Laughing out loud
18.08.2015
Какие красивые маникюры,взяла на заметку сочетания.
Оттенки 28 и 37 шикарные!!! Smile
18.08.2015
Love Какие же идеальные ногти, форма-моя мечта)
мне с точечками маникюр очень понравился!
18.08.2015
28 и 37 оттенки шикарнейшие!!! Буду искать.
18.08.2015
на ваших ногтях все оттенки идеально выглядят))))) хорошая эта линейка у Г.Р., но мне всё же больше нравится Рич Колор
Какие красивые цвета! Очень понравились варианты маникюра! Красиво! Love
18.08.2015
Бесподобные варианты маникюра у Вас, я в восторге! И форма ногтей моя самая любимая, а лаков у меня таких штук десять, пока я подсела на гель-лак, их маме отдала, обе довольны качеством Smile
18.08.2015
Коллекция на все случаи жизни. Ногти - загляденье!
18.08.2015
Собрали самые красивые оттенки))) У меня 5 цветов из представленных есть, очень довольна:)
18.08.2015
Ногти супер, мне до таких далеко!Очень далеко))
и маникюр шикарный)
и лак достоин внимания. уж за такую смешную цену)
18.08.2015
отличный отзыв! Марка известная всем. Пока не прикупила еще ни одного оттенка из это йсерии.
19.08.2015
Все оттенки красивые(красный классика и фиолетовый особенно) и обувь мне ваша понравилась Big smile
19.08.2015
Оттенки лака очень красивые!!! Для себя 02 в закладочки утянула!
19.08.2015
У меня есть пока что два: нюдовый и лимонный Smile
Красивый маникюр получился Smile
Форма ногтей изумительная!№8 оттенок безумно понравился! Smile
21.08.2015
красиво! Love
21.08.2015
Форма ногтей и длина идеальные, а лак подчеркивает это. Люблю эту фирму.
24.08.2015
Очень красивые оттенки. Особенно розовый удался Love
Вообще, эту марку люблю очень, но вот именно с Color Expert мне не повезло. Купила один оттенок, оказался ужасного качества, больше желания покупать нет. Sad
Буду довольствоваться Rich Color. Smile
29.08.2015
Какие ножки))) Цвета шикарные))) Жаль, что на мне совсем не хотят держаться. Надо попробовать их с педикюром.
30.08.2015
Очень понравился нежный 08 оттенок!
02.09.2015
Очень понравились варианты маникюра с белой подложкой на безымянном и среднем пальчиках. Просто супер!
02.09.2015
marvina_prim , большое спасибо, рада, что Вам понравилось!
04.09.2015
Вашими ноготочками можно любоваться Smile Все оттенки хороши!
04.09.2015
Teakot, спасибо Shy
14.09.2015
когда крашу ногти 28 оттенком, многие спрашивают не гель-лак ли это))
14.09.2015
mary.mayer , он очень красивый!
09.10.2015
Шикарные оттенки! Love нравятся лаки ГР ) большая палитра и качество достойное) есть из чего выбрать)
09.10.2015
Knoparidze , согласна с Вами, спасибо Wink
09.12.2015
Спасибо Вам! Купила 08,28,37. Хорошие лаки! Smile
09.12.2015
Eorlion , я очень рада, что Вам они понравились Wink
25.01.2016
отличные маникюры! жаль, матового белого лака в продаже редко увидишь (разбирают быстро!).
Мне очень пыльно-розовый понравился!
А вот сине-сиреневые оттенки лаков мой фотик тоже передает синими((