Опубликовано 21 Июль, 2021 - 16:32

Приветствую.

 

Тушь для ресниц - очень важный косметический продукт. Можно не сделать макияж глаз, но вот нанести тушь необходимо обязательно. Без туши мои глаза полностью теряются, а с ней появляется открытый взгляд. Новинка Vivienne Sabo Femme Fatale с эффектом эпатирующего объема мне была очень интересна. Купила я ее уже прилично давно, еще в начале марта. И уже сразу хочу сказать, что для лучшего эффекта туши необходимо немного раскраситься.

 

Формат выпуска. Крутая фиолетовая туба. Очень классного и приятного цвета. У меня нет косметики в похожей расцветке. А жаль. Глаз за такую упаковку цепляется сразу. И даже если на косметическом столе творится хаос, то найти тушь не составляет большой проблемы. Надписи выполнены в золотом цвете.

Футляр ощущается словно металлический. Покрытие не скользкое, какое-то полуматовое. Он без каких-то особых дизайнерских решений, но мне главное рабочие характеристики.

На верхней части колпочка есть информация об оттенке (хотя оттенок у туши пока один, но я буду рада, если бренд выпустит и цветную тушь).На дне имеется информация о сроках годности и партии.

Дополнительная защита от вскрытия имеется в виде слюды. Вскрывается она достаточно легко и позволяет быть полностью уверенной о том, что тушь новая.

Объем 9 мл

Произведено Италия

Где купить Улыбка Радуги, Подружка, Золотое Яблоко, Wildberries, Ozon

Стоимость на данный момент (20.07.2021) в РИВ ГОШ 199 рублей по скидке. Без скидок 374 рубля

Общая информация/Состав

Щеточка классический ворсистый ёршик. Ряды хорошо разделены, ворсинки упругие и в меру жесткие. Имеет сужение к концу, что позволяет с лёгкостью прокрашивать ресницы. Сама щеточка среднего размера. Позволяет маневрировать. Излишков туши на ней не остаётся. Ресницы разделяет отлично.

Дозатор работает замечательно. На щеточке столько туши, сколько необходимо. Лично я не люблю, когда на щетке избыток туши, так сложнее прокрасить, а ресницы слипаются.

Оттенок классический насыщенный чёрный цвет.

Консистенция/текстура. Кремовая, однородная, без комочков. Причём даже со временем комочки не появляются, а это очень ценный пункт. Тушь распределяется легко.

Отдушка классическая для туши, не слишком ярко выраженная.

Мои ресницы очень печальные прямые палки-брёвна. Их совсем не видно, если на пользоваться Керлером для подкручивания. Поэтому без туши мой макияж не обходится. Да и в целом они не такие уж и контрастные.

Нанесение простое и комфортное. Тушь легко передаётся на ресницы. Наносить лучше слегка зигзагообразными, подталкивающими движениями. Щеточка хорошо маневрирует, разделяет ресницы, а также хорошо прокрашивает их. Ресницы не слипаются. Настаивается тушь отлично. Но для идеального поведения туши придётся подождать недельку-другую. Сразу после покупки тушь была слегка жидковата. Но, после того, как она дошла до нужной консистенции тушь не высохла и радует меня уже 4ый месяц.

 

Один слой. Выглядит весьма натурально. Ресницы хорошо разделены, они яркие. Да, тут объема практически нет. Но и такой результат вполне себе неплох. Даже имеется удлинение. Ресницы видно, а это очень и очень радует. Тушь не опускает изгиб, что также важно.

Нет никаких комочков. Все выглядит естественно и классно.

В два слоя уже можно останавливаться и объем мне очень нравится. Все ресницы также остались разделенными и не превратились в паучьи лапки. Возможно, что третий слой их уже склеит. Но я останавливаюсь на таком результате.

Казалось, что ресниц почти нет, а с данной тушью они появились.

Оттенок черный, насыщенный. Все ресницы отлично уложены и лежат одна к одной.Для наглядности приведу сравнительные фотографии в коллаже. Тут результат более ощутим. И далеко не с каждой тушью я могу получить такой крутой эффект.

Причем тушь очень даже бюджетная, а по акции - так вообще находка. Хоть в запас бери, если бы только у меня и так не было несколько невскрытых упаковок разных тушей.

 

Заметно, как тушь подкрутила и приподняла ресницы. Даже в исходном до - где я немного подкрутила их керлером ресниц все равно не видно и они словно прямые.

Поведение на ресницах. Отличное. Тушь может слегка осыпаться, если забыться и потереть ресницы. У меня такое бывает, к сожалению. В остальном - претензий нет. Я не ощущаю тушь на ресницах. Ресницы не каменные, но и не совсем мягкие. Поэтому тушь все-таки немного держит изгиб. Тушь не отпечатывается. Хотя нет, есть небольшое исключение - если смотреть вниз часа так 4 (допустим, когда делаешь маникюр) и под глазами есть консилер - то отпечатывание возможно. Но оно незначительное и легко убрать. При обычной повседневной носке - ничего не отпечатывается.

 

В общем образе видно, что ресницы видно! Да-да, тавтология. Но что поделать! Видно же. И да, я очень радуюсь, когда вижу такой резульат.

Стойкость. Тушь выдерживает весь день. Не тускнеет. Осыпается если только тереть глаза, но у меня это бывает редко.

Демакияж с легкостью справляется мицеллярная вода. Более сложная артиллерия справится также просто.

Расход совсем небольшой, да и продукта много. А еще меня радует, что тушь не засыхает! То есть в течение пол года можно спокойно ей пользоваться и ничего не будет. Я, правда, привыкла менять тушь чуть чаще, так как ношу линзы.

 

В итоге хочу сказать, что немного полежав тушь стала для меня просто идеальной. Для моих ресниц - она супер и я крайне довольна результатом.

 

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
Читать все отзывы 86
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.07.2021
очень понравилась эту тушь! Хоть на моих ресницах она не так эффектно смотрится, как на твоих)
21.07.2021
❤️ спасибо.
На твоих тоже отлично! )
21.07.2021
Мне эта тушь в два слоя очень нравится, объем от неё отличный. В один слой ничего особенного. Но у меня эта тушь ещё и нескончаемая, я с мая не могу никак добить её и не засыхает)
21.07.2021
У меня с марта 😁 правда я почти месяц ей не красилась. Вообще идеальная тушь.
21.07.2021
Пхах, я уж думала скоро должна закончится, но чую я тоже буду краситься ей до конца лета точно.
22.07.2021
Мне нравятся такие щетки, но эффект точно не мой(
24.07.2021
Я как-то настороженно отношусь к тушам от Вивьен Сабо, потому что кабере мне не зашла совершенно.
Но этот экземпляр заинтересовал) Прямо буду иметь в виду)
14.07.2022
Спасибо! Полезный отзыв!
Другие отзывы
Читать все отзывы 86
Смотрите также