Опубликовано 28 Август, 2017 - 23:53

255,11
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. Мир давно поглотили соц сети, блогинг, все хотят быть на виду. Иногда задумываешь, как же сделать свой профиль интереснее, а я вам скажу как, все дело в фотографиях, их качестве и яркости, цветопередаче. Я давно задумывалась купить что то не бьющее по карману, но в тоже время помогающее моим задумкам стать ярче. Да и приходит унылая пора, когда ой как нужен свет, особенно дополнительный.

Итак кольцо шло в коробке,

внутри лежало в пластиковом контейнере. Идет в трех цветах, я выбрала белый. Кольцо как прищепка, легко прикрепляется к телефону, не портя экран, так как там есть прорезиненные подушечки, они то и не дадут поцарапать ваш телефон.Сверху удобная кнопка с тремя режимами работы, надеюсь на фото видно разницу яркости света, начиная с самого бледного освещения по порядку к яркому.

Кольцо работает от двух мизинчиковых батареек,

пока не знаю на сколько их хватает, не планирую пользоваться им постоянно, все же думаю на пару недель хватит. Сделано все аккуратно, ровно, пластик с виду прочный. Что касается продавца, однозначно советую, цена не высокая, отправляет быстро, дошло за 23 дня, если считать с самой даты заказа.

Возможно кому то не нравится этот кружочек на глазах,

тогда не берите, меня же он вообще никак не раздражает, зато все четко и хорошего качества. От себя рекомендую, если сломается, обязательно закажу снова.

Надеюсь отзыв оказался полезен, спасибо что заглянули.

yanychka07рекомендует
29.08.2017
а я хочу купить эту подсветку только ради этих кружочков на глазах. все сомневалась брать или нет, так как некоторые люди писали что тяжеловато сделать эти кружочки на глазках
29.08.2017
GulyaT не знаю сложно или нет, но выходит так, как на моем фото.
29.08.2017
у меня такая же, тоже очень довольна, выручает Smile
29.08.2017
angie.bblog хорошая лампа, тоже осталась довольна. Smile