Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 17:42

ВСЕМ ПРИВЕТЫ

Уберите от экранов мониторов голодных авторов и гостей сайта, ибо отзыв будет слишком вкусным. Погнали)

Магазин SPAR я навестила впервые, просто мимо шла. Нет, кого я обманываю - не просто мимо шла. А с зарплатой. Дай, думаю, зайду свечку куплю. В итоге унесла пакет еды и никакой свечки 😏

Сразу с порога стоят книжки. И раскраски, кстати.

Есть детская литература, тот же Пришвин. В разных переплетах.

Дыньки - арбузики можно купить порезаны порезанные для ленивых) Да даже киви. С апельсином.

Как старого моряка в душе, это у меня от папы, вогнало вот это вот меня в легкий транс. Ладно соевое мясо. Но как получается веганская дорада?

Вообще магазин прям веган френдли. Даже пельмени с тыквой имеются.

Коротко о ценах - ну вот обычно я эти салфетки у себя в магазине по 30 р беру. Рубрика Почувствуй разницу.

При всей веган дороге рыбоманов тоже не забыли - есть суши норм всякие.

Тут я прилипла к витрине, конечно и тихонько сползла со словами "роллы", мигающими вместо зрачков. Взяла на пробу несколько. Съедобно. Но "черная икра" собакам моим не понравилась.

Есть всякий сыр, в том числе и с плесенью.

Пицца это отдельная Аргентина-Ямайка. В общем классно.

Своя пекарня. Пиццы я не пробовала, но на вид большие, как из доставки, цены норм. Кто ел расскажите чтоли, брать, не?

Интересный, имхо, выбор красненького. С собакой в свитере вот присмотрела на перспективу. Это беленькое, правда.

Что попробовала?

С сушами брала имбирь с васаби, хорошие, свежие, забористые. Самые съедобные с угрем были, я ем роллы с такой скоростью, что хорошо если руки помыла и куртку сняла, какие там фото.

Супругу салат купила Гнездо глухариное, но про вкус напишу разве что upd или упомянул в отпусе про наушники, которые в Спар покупать не надо.

А вот в остальном понравилось:

• Есть выбор этичной химии (Леврана, Мико всякое)
  • Пицца, много пиццы
  • Штучные роллы
  • Веганский праздник живота
  • Акции на фрукты (яблочки, виноград меньше 100 р)

С акциями не надули, цены на то, что я брала более менее в адеквате.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Достоинства
  • Большой
  • Есть своя пекарня
  • Карта 35 р
  • Красиво
  • Крутые вина
  • Можно в магазине есть
  • Своя кулинария!
Недостатки
  • Завышенные цены
  • Но не на все
Canada_rainрекомендует
Мне понравилась бутылочка с волком в свитере.
02.10.2021
Я у них суши брала. Как-то не впечатлили. Не хочу соврать, но, по- моему, именно в спаре это были крабовые палки в рисе. И это было отстойно. Но возможно я путаю с другой сетью. Склероз, такой склероз.
Пиццы их не пробовала.
Но тут такая штука. Не то что регион к региону, в одном городе на соседних улицах в магазинах одной сети выпечка может быть разной по качеству.
02.10.2021
Да, и тур палки в рисе. Мне смугрем понравились. И с красной рыбкой 😋 Да, вполне может быть.
Вкусная пицца Wink
02.10.2021
Бренд Vego представлен и в других крупных маркетах, на мой взгляд, это хорошая тема для разнообразного питания )))
02.10.2021
Мне нравится веган кухня, но вот про дораду - чистое откровение Shock
Спасибо, что поделились 👍
LoveBig smile
Хороший ассортимент
Согласна 😉
02.10.2021
Веганская рыба Big smile Для такого любителя рыбы и морских гадов, как я, это форменное извращение.
02.10.2021
Вот Вы меня тогда точно понимаете, я от мяса быстрее откажусь, море моя кровь 😁
Наш Спар на порядок хуже.... Sad
Отличный отзыв
02.10.2021
Жалко и обидно, что у нас в городе закрыли единственный магазин.... Часто покупала готовые, вкусные, свежие салатики и все остальное.
02.10.2021
Пицца хорошая 👍. Подсели на пиццу из спара Мясная Венеция.
У меня возле дома и возле работы были СПАРы.... И закрылись года 3 назад ...
Очень любили их кулинарию, салаты, пиццу и прочее собственное производство! Love
Часто брали на обед !!!
Теперь не знаю ни ассортимента, ни качества ... Жаль! Sad
03.10.2021
Ой, сколько книг Love Я б там надолго залипла, чую)) И вообще ассортимент очень нравится. Последнее фото милейшее Innocent
04.10.2021
Фото из серии внезапно Big smile я аж испугалась поначалу от нег
04.10.2021
у меня поблизости нет такого магазина, так что вообще не знаю ассортимента
Впервые слышу о сети таких магазинов. Я бы тоже в таком "погуляла")).
У нас нет такой сети.
Вовремя я отзыв села читать, как раз после еды Big smile
07.10.2021
А у нас все позакрывали
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 28.09.2014 - 09:43
    "Лента" делает из нас идиотов! Смотрим и НЕ ПОПАДАЕМСЯ на развод! Инструкция для клиентов+ фото-подтверждение.
    Я живу в городе Саратове , в последнее время наш город стал разрастаться, расширяются районы окраин и добавляются новые, застроенные одинаковыми панельными домами "под копирку", соответственно у нас и гипермаркеты растут как грибы: есть у нас и старое доброе Метро ,и Ок ,и Перекрёсток ,и две Ленты…
  • 14.11.2014 - 21:32
    Я не богата, но последние семь лет примерно два раза в месяц хожу в "Азбуку Вкуса". Зачем? Читайте мои 14 пунктов про то что стоит там покупать
    Словосочетание "азбука вкуса" давно стало нарицательным, хоть магазины этой сети есть только в российских столицах, но меня немало позабавило когда в одной соцсети для мам одна девушка из далекой глубинки высказалась примерно так, мол, я не на столько ещё состоятельная чтобы закупать в разных…
  • 20.02.2020 - 18:00
    Татарская сеть супермаркетов, магазинов которой много в центре Москвы. Чем можно затариться, каковы цены? Здесь есть импортный сыр!
    Уже несколько лет как встречаю в центре Москвы супермаркеты Бахетле. Больше всего нравится магазин в районе станции метро Боровицкая- он большой:) А вот вчера побывала в Бахетле на Тверской, по дороге в сторону Маяковской.
  • Похож на "Ашан", тоже есть продукция "Каждый день", которая отличается низкой ценой без потери качества! Но не всё! Читайте в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В 15 минут от моего дома есть этот магазин - "Атак", это младший брат "Ашана". Потому-что он меньше, но там так же, как и в "Ашане" есть товары под маркой "Каждый день". Я напишу сразу о том, что можно покупать под этой маркой, а что я не советую. Решать, конечно, вам!
  • 16.08.2018 - 07:58
    Решила написать хороший отзыв о магазине,а на меня собрались натравить охрану.Моя экскурсия по Сильпо в Харькове
    Доброго времени суток!   Какие же странные названия выбирают себе торговые сети: "Сильпо"- слово, созвучное советскому " сельпо"- сельский магазин. Будто кто-то то либо нарочно исковеркал слово, либо попросту безграмотен. Ну да, ладно...
  • 02.06.2015 - 19:29
    Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупала....Дополняю отзыв, проблему решили.
    Вот и купила я фотоаппарат...Длинная историй наших с мужем скитаний и выяснений. Далее пишет он. Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупал.... Поведую Вам, Друзья, о типичном случае развода в сети магазинов DNS в славном городе Уфа.
  • 23.11.2017 - 03:35
    Хотите купить товары дороже, чем в других супермаркетах? Вам сюда!
    Сеть супермаркетов Novus растет как на дрожжах. Почему бы не написать о ней отзыв? Так подумала я и пошла в один из магазинов за покупками. Кстати, не так давно я писала отзыв о сети супермаркетов "Сельпо" ("Сільпо"). Если вам интересно, можете пройти по ссылке .
  • Какой ПОРЯДОК? ХАОС, БАРДАК, БЕДЛАМ- вот так надо было НАЗВАТЬ этот магазин! История о бесконечной ПОКУПКЕ СЕРВИЗА!
    Порядок? Нет. Этот магазин пора переименовывать во вселенский хаос и межгалактический srach! Что интернет-магазин, что его обычную версию. Моя история знакомства с ним была краткой и до ужаса неприятной. Часть первая, в магазине.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 20.12.2021 - 17:46
    Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч 😳. Зашла в Снежную королеву и вышла с отличной курткой за 5 тысяч. 🛍 +Мои удачные покупки
    Раньше мне казалось что цены в Снежной королеве очень высокие. Но мне так нравилась их верхняя одежда что переодически что-то да покупала там. При этом качестве вещей было отличное.
  • 28.12.2021 - 00:34
    Sinsay - китайская свалка. 🚯 И место для фанатов Гарри Поттера. Одно другому не мешает. 🌨 Новогодний ассортимент в Sinsay.
    Классно иметь под рукой магазин, в который можно зайти и купить абсолютно все - и детское, и мужское, и себе на работу. Универсальный магазин с когда-то низкими ценами и аккуратным ассортиментом.   Сейчас, Sinsay - это большая свалка (конкретно в нашем филиале). 1.
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • Праздничный беспредел в Ленте: почувствуй себя нервным нищебродом! Сюрпризы на кассе. Семь главных косяков Ленты.
    У Ленты есть только одно огромное преимущество перед Пятерками-Магнитами-Перекрестками. Это - ассортимент. Здесь вы сможете найти самые разнообразные, необычные продукты из разных мест, здесь точно обнаружатся всякие новинки и вообще, выбор, конечно очень радует.Но в остальном...
  • 24.11.2021 - 18:13
    Почему в воронежских "Магнитах" я расплачиваюсь только наличкой?
    Накипело, Я не собиралась писать отзыв на супермаркеты "Магнит". Но тут просто надо выговориться. Вчера меня на кассе в очередной раз попытались развести на деньги - ты покупаешь продукты по одному ценнику, а на кассе пробивают по другому.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 30.11.2021 - 08:58
    Гипермаркет для богатеньких. Самые интересные продукты со всего света. Можно ли сэкономить?
    Приветствую! Расскажу о моем любимом магазине - Глобусе. Ну, как любимый - он ближе всех к моему дому, и затариваться мы привыкли именно там. По сравнению с Ашанами, не говоря уж о Пятерочках и тем более Светофорами - цены тут очень завышены даже на самые дешевые товары. Это минус.
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).