Опубликовано 13 Январь, 2016 - 12:37

Добрый день!

Сегодняшний отзыв о палетке для бровей Guerlain Ecrin Sourcils Eyebrow Kit в единственном оттенке 00 UNIVERSEL.

Опишу свои брови: относительно широкие, не слишком густые, с остатками перманента цвета "графит" (яростно сводила его и в итоге пигмент сохранился отдельными "островками").

Неудачный татуаж постепенно бледнеет, а пока я камуфлирую его широкими бровями и правильным макияжем.

Долгое время я не могла подобрать нужного оттенка и текстуры своего идеального средства для бровей. В итоге я полностью отказалась от использования карандашей и на сегодняшний день активнее всего использую эти тени вместе с фиксатором от MAC. Вместе они дают очень натуральный финиш.

1. Упаковка и дизайн.

Как всегда - стильно и изысканно, Guerlain знает в этом толк.

Минимум лишних деталей. Черный глянец с фирменной гравировкой.

Тени заключены в черный пластиковый футляр. Бархатный чехол, коробочка - все, как обычно.

Палетку приятно держать в руках, защелка достаточно плотная, но маникюр при открывании, тем не менее, не страдает.

Открывается она более, чем на 180 градусов, это очень удобно.

В палетке есть зеркало, занимающее всю поверхность крышки.

Также в палетке есть двусторонняя кисть небольшого размера - как раз для путешествий. По отзывам, она оказалась удобной не для всех. Согласна, она коротковата для ежедневного использования, но поправить макияж в течение дня, или в отпуске - отличный вариант. По толщине для моих не тонких бровей кисть также удобна.

Кисточка для нанесения и щеточка для растушевки.

Помимо палетки в коробочке инструкция с рекомендациями по макияжу бровей от Guerlain.

Производитель наглядно показывает возможности использования палетки.

Схематичное нанесение теней.

2. Качество и текстура.

На ощупь тени бархатистые, очень мягкие. В одном отзыве девушка писала, что у нее они даже крошатся, настолько неплотная у них структура. У меня такой проблемы нет, хотя и набираю их жесткой натуральной кистью Zoeva. Кстати, кистью тени отлично и равномерно наносятся, не осыпаются.

Качество теней выше всяких похвал: тени стойкие, к концу рабочего дня не осыпаются и не бледнеют, также не создают ощущения "перепудренности" волосков, что очень ценно для такого рода продукта.

Аромат едва уловимый, косметический цветочных, схож с парфюмерной отдушкой метеоритов.

3. Цветовая палитра.

Здесь производитель не дал нам особого выбора и возможности поэкспериментировать, объединив 4 универсальных оттенка в одной единственной палетке. Хотя, все цвета в ней и универсальны, но для рыжих и ярких брюнеток, думаю, их будет недостаточно.

Мне, холодной шатенке, они подошли на "ура".

Оттенки представлены от самого темного с светлому.

Все оттенки для бровей имеют холодный подтон, без рыжины, что для меня бесценно.

Самый светлый оттенок в палитре - розово-жемчужный хайлайтер.

Пигментация очень хорошая у всех оттенков.
Цветопередача всех оттенков, от темного к светлому.

4. Результат.

В своем ежедневном макияже я, как правило, использую комбинацию этой палетки и фиксатора - геля от МАС. Брови выглядят гуще и выразительнее.

Из набора у меня в ходу все цвета: у хвоста брови работаю самым темным, саму бровь и "проплешины" прорабатываю средним коричневым и у головки - светлым пепельным. Хайлайтер наношу в уголок глаза и под бровь.

Тени на бровь нанесены легкой дымкой.

В макияже бровей люблю некую натуральную "небрежность".

Я очень рада, что открыла для себя этот продукт, так что могу рекомендовать вам его с чистой совестью!

Делитесь комментариями, приглянулась ли вам данная палетка? И что вы используете ежедневно для оформления бровей?

Спасибо за прочтение! Wink

●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●•

Мои отзывы:

Метеоритная база под макияж Guerlain

Тональный крем Parure Gold Guerlain

Бальзам для губ Kiehl's

Достоинства
  • Зеркало в упаковке
  • Качественная двусторонняя щеточка-кисть
  • Мягкие и шелковистые тени
  • Отличная пигментация
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Только холодные оттенки (не подойдет рыженьким)
AnnaKarinaрекомендует
13.01.2016
Выглядит ну очень естественно, обязательно куплю))
13.01.2016
Уверена, что не пожалеете Wink
17.01.2016
Хороший результат))
17.01.2016
Мне тоже нравится Innocent
29.01.2016
Отличная палетка, не купила ее только, потому что в ней нет геля для фиксации. Пока у меня временно палетка для бровей от Мейбиллин, потому что жду новинку весны от Диор, там палетка для бровей выйдет, красивая Love .
29.01.2016
Мне напротив- отсутствие воска понравилось, т.к. мои брови он не фиксирует(( С ними справляются туши/ гели для фиксакии Smile
А насчет палетки для бровей Диор из весны я ни сном ни духом Shock Пойду искать превью))
30.01.2016
AnnaKarina в палетке мейбиллин хороший воск, но этой палетки вроде нет в продаже в России. А вот Диор новинка [ссылка]
30.01.2016
Спасибо! Красотища) Наверное, летняя коллекция не раньше апреля- мая появится Shock
30.01.2016
AnnaKarina да, придется подождать Laughing out loud