Опубликовано 4 Январь, 2020 - 16:36

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    1 055 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Решила порадовать себя огромной палеткой и купила ее на официальном сайте. К тому же, еще действуют новогодние скидки (палетка стоила раньше 49$, а сейчас всего 17$, с 3 040 рублей до 1 055 рублей скидка впечатляет).

 

"Beauty Glazed Gorgeous me " палитра теней для век (63 цвета) предлагает:
- Великолепный спектр интенсивности и эффектов, обеспечивая невероятную точность цветопередачи.
- Обеспечивает хорошую передачу оттенков на веки.
- Содержит богатые пигментированные цвета.

 

Я девушка, которая любит делать макияж поэтому нуждаюсь в ,действительно, очень пигментированных оттенках.

 

Что за бренд?

Как следует из названия, это бренд Beauty Glazed с серией Gorgeous Me Eyeshadow Tray. Ах, да, если вы не знакомы с именем или брендом, это один из продуктов, который популярный в Китае, например, марка Focallure очень хорошая и по низкой цене. Так же и с этим Beauty Glazed является одним из брендов КНР (Китай), который не теряет своих позиций и очень нравится Beauty Vlogger(ам). Если вы будете искать эту марку на YouTube, вы обязательно найдете множество блоггеров, которые обозревают этот продукт. Beauty Glazed также выпускает не только тени для век, но и разнообразные косметические средства с довольно высоким качеством.

 

Что за упаковка?

Что касается упаковки, это хороший материал за доступную цену.

Материал легкий, изготовлен из картонной коробки, мерцающий/глянцевый серый, есть магнитные клапаны и довольно легко и просто открывать и закрывать с обеих сторон палитры. Нет никакого добавления стекла и больше всего мне нравится, что можно легко носить с собой.

 

В этой палитре также доступны 63 оттенка от матового до мерцающего.

Что касается пигментации, я с самого начала обсуждала, что продукты Beauty Glazed очень и очень пигментированы.

Что касается применения этого продукта в области глаз, я могу сказать, легко наносить и легко растушевать. Не нужно набирать много продукта на кисть.

 

Мне нравится, что нейтральные цвета отделены от ярких. Будьте осторожны при нанесении в области глаз, потому что пигментированный цвет довольно трудно стереть, чтобы не испортить макияж!

Матовые цвета "резкие". Я могу сказать это, потому что на фото, я проводила всего 1 раз на кожу, чтобы передать цвет.

Какой вывод?

Если вы хотите купить тени для век с большим количеством оттенков, с высокой пигментацией и доступной по цене, вы можете попробовать этот продукт. Для меня - это потрясающая бюджетная палетка.

Достоинства
  • Эта палетка бюджетная находка
Недостатки
  • Нет
Dolore_sрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.01.2020
Ого, крутые оттенки. И последние две фоточки суперские =)
Другие отзывы
Смотрите также