Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 17:16

21,35 бел. руб.

Всем привет! Сегодня расскажу об одной из моих любимых тушей- "5 в 1" от "Орифлейм".

Общие характеристики:

Бренд- производитель: "Oriflame".

Страна- производитель: Россия.

Объем: 8 мл.

Цена: 21, 35 бел. руб. Со всеми скидками и акциями тушь обошлась мне где- то в районе 8 бел. руб.

Внешний вид:

Продукт упакован в пластиковую тубу красивого насыщенного серо- синего цвета с изображенными на ней надписями серебристого цвета:

На тубе находится информация о продукте:

В верхней части выбит логотип "The One"- одна из линеек декоративки "Oriflame":

Изначально туба была запаяна в целлофан, контролирующий вскрытие.

Откручиваем тубу и вынимаем щеточку:

Щеточка силиконовая, довольно большая, щетинки разной длины.

Ограничитель, встроенный в тубу, снимает со щеточки лишнюю тушь.

Цвет туши: насыщенный черный.

Консистенция кремовая, средней густоты.

Текстура однородная.

Отдушка отсутствует.

Описание от производителя:

Придай сногсшибательный объём каждой ресничке с нашей обновленной многофункциональной тушью в версии XXL! Её усовершенствованная формула 5 в 1 подарит твоим ресницам насыщенный чёрный цвет, мега объём и невероятную длину. Технология Pro Lash ухаживает за ресницами, стимулируя их рост. Наша эксклюзивная щеточка Wonder Brush с запатентованной технологией Dual Core c жёстким стержнем и мягкими щетинками разной длины увеличивает объем ресниц, разделяет их, придавая великолепный изгиб. Не смазывается и не растекается. Безупречные ресницы — клинически доказано!

• ОБЪЁМ до 19 раз больше*
  • ДЛИНА до 51% больше*
  • УХОД**
  • ИЗГИБ**
  • РАЗДЕЛЕНИЕ**
  • Без парабенов
  • Подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит линзы

*По результатам клинических тестов

**По результатам потребительского тестирования

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, METHYLGLUCAMINE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, SHOREA ROBUSTA RESIN, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, DIMETHICONE, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, DISODIUM EDTA, COCOS NUCIFERA OIL, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, BHT, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, CI 77499

Применение:

Так как от природы у меня совсем короткие и светлые ресницы:

от туши я жду удлинения и объема по максимуму.

Наношу тушь "Wonder Lash XXL" в два, а то и в три слоя.

Тушь прекрасно прокрашивает ресницы, при этом не склеивая их, а разделяя каждую ресничку.

Силиконовая щеточка не пачкает веки благодаря ее коротким щетинкам.

Тушь дает ресничкам прекрасный объем и удлиняет их, при этом еще и подкручивает.

Эффект шикарный. Радует то, что тушь легко поддается наслаиванию, при этом не утяжеляя ресницы.

Цвет ресниц получается насыщенный черный, все как я люблю.

Тушь прекрасно выдерживает на ресничках весь день, не смазывается и не осыпается, не требует подкрашивания в течение дня.

Снимается легко любым средством для снятия макияжа.

Не знаю как насчет ухаживающих свойств продукта- укрепления ресниц и стимуляции их роста, которые заявляет производитель- я не уловила, но в целом тушью я осталась очень довольна.

Отмечу при помощи списка достоинства продукта:

• Красивая упаковка
  • Не склеивает ресницы
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается и не течет в течение дня
  • Легко смывается

К недостаткам могу отнести толькт один- тушь быстро заканчивается, мне хватает упаковки примерно на месяц. Но это, думаю, по той лишь причине, что я использую ее каждый день, причем в два- три слоя.

Исходя из всего вышесказанного, тушь к покупке я рекомендую!

Благодарю всех за внимание к моему отзыву! Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Великолепный объем
  • Красивая упаковка
  • Легко смывается
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается и не течет в течение дня
  • Не склеивает ресницы
  • Подкручивает ресницы
  • Прекрасное удлинение