Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 17:25

629р.

Привет всем!

Сегодня я поделюсь своим отзывом о Масле для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное Восстанавливающее.

В моем арсенале очень много различных средств для волос, и я редко отдаю предпочтение какому-то определенному продукту. Я всегда выбираю ароматы и текстуры по настроению и по-разному комбинирую средства друг с другом.

Это масло для волос я приобрела несколько недель назад. Я заметила его в интернет-магазине по выгодной стоимости и просто не смогла не заказать.

Дизайн флакона мне очень нравится! В своих отзывах я неоднократно писала, что для меня очень важно, чтобы продукт не выглядел "дешево". Масло представлено в прозрачной золотистой бутылочке. Она такая блестящая и миниатюрная и ее очень удобно брать с собой в спортзал или в поездку.

Флакон имеет удобный дозатор с блокировкой, который остается чистым, после нажатия. Никакого тяжелого стекла, никаких ненужных крышечек, которые вечно теряются. Упаковка красивая и практичная.

Аромат масла, на мой вкус, просто восхитительный! Я была приятно удивлена, когда впервые попробовала как оно пахнет. Масло парфюмированное, обладает ярко выраженным ароматом с теплой, древесно-цветочной композицией.

Текстура масла не отличается какими-либо особенностями. Оно не жидкое по консистенции, но и не сильно густое. При нанесении на кожу руки масло быстро впитывается, не оставляя никакого жирного следа.

Состав средства очень достойный, здесь я обнаружила драгоценные экстракты розы и лотоса, а также масло семян льна и подсолнечника.

Я всегда использую масла для волос только одним способом: наношу на влажные волосы после мыться головы только на нижнюю половину длины. Перед этим я обязательно разогреваю масло между ладонями. На мою длину и густоту достаточно всего два нажатия. Масло не склеивает и не утяжеляет волосы. Я знаю, что некоторые избегают средств с подобной текстурой боясь эффекта излишней жирности, однако я убеждена в том, что при правильном использовании такой результат просто невозможен. Я протестировала данное масло в комбинациях с разными средствами, в том числе и сразу после мытья, минуя этап ополаскивания с бальзамом.

Вот что я могу сказать о свойствах масла после нескольких недель использования:

-Масло отлично распределяется по волосам, не склеивает их и не утяжеляет.

-Восстановление. Волосы действительно напитываются, становятся мягче и нежнее на ощупь. Уверена, что средство обладает накопительным эффектом.

- Косметический эффект. Масло хорошо маскирует секущиеся кончики, разглаживает поверхность волоса.

- Обеспечивает легкую термозащиту волос и помогает при укладке. Я вытягиваю волосы при помощи фена и расчёски. Масло позволяет сократить время укладки. Волосы становятся гладкими и блестящими при меньшем термовоздействии.

- Экономный расход и бюджетная стоимость.

- Восхитительный аромат парфюмерной отдушки.

- Удобный формат и компактный размер. Можно взять с собой.

Подводя итог, хочу сказать, что я больше, чем довольна качеством этого масла для волос. Спасибо L'Oreal Paris за такое чудесное средство! Я обязательно порекомендую его своим друзьям и знакомым!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Мгновенный результат
  • Много масел в составе
olchiksunрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.03.2023
Добрый день! Спасибо, за позитивную обратную связь. Мы рады, что использование нашего средства принесло Вам положительные результаты! Попробуйте также бальзам для волос Elseve Ультра Прочность с биотином и витамином В5. Используйте бальзам после применения шампуня. Средство способствует дополнительному укреплению волос и значительно облегчает расчесывание. Хорошего дня! 🌹