Знакомство с косметикой Ля Рош началось недавно с визита к косметологу.
У меня нормальная кожа склонная к сухости. Я всегда умывалась гелями для умывания разных фирм. Косметолог посоветовала перейти на молочко для умывания, тк гели пересушивают кожу.
Предложила мне молочко фирмы Ля Рош серии Physio. Сначала я недоверчиво отнеслась к молочку, тк не представляла как им можно умываться!
Попробовав, мне безумно понравилось! Это такое наслаждение! Нежная текстура молочка великолепно ложится и нежно умывает оставляя на лице необыкновенное увлажнение, легкость и приятный аромат. Консистенция у молочка как у крема.
Долгое время после умывания к лицу хотелось прикасаться снова и снова чтобы почувствовать какое оно нежное и уловить тончайший аромат. Молочко я не смываю, после просто протираю лицо успокаивающим тоником этой же серии.
НО спустя время я все-таки поняла что это молочко не для меня, тк я ощущаю что как будто бы кожа плохо очищена и присутствует жирность. Поэтому я перешла на пенку для умывания Caudalie, но и на нем я не остановилась на долго.