Опубликовано 31 Июль, 2015 - 22:19

Всем доброго времени суток! Не могу не написать отзыв о продукте, превосходящем все мои ожидания, о продукте, полностью покорившем мое сердце - тени Bourjois Smoky eyes в оттенке 14 vert jungle. Эта непрезентабельная на вид трешечка завоевала мою любовь.

Чем же они так хороши?

• Великолепные оттенки. У меня зеленая гамма, люблю я эти цвета, но и вся палитра их достаточно разнообразная.

• Пигментация. Она просто меня поразила! До сих пор я не видела настолько пигментированных оттенков. Достаточно легкого прикосновения кистью, чтобы сделать ваш макияж оочень ярким!
  • Экономичность. За счет отличной пигментации, тени очень экономично расходуются.
  • Текстура. Они настолько мягкие и нежные, что мне доставляет удовольствие простое прикосновение к ним О_о
  • Отлично тушуются. За неимением кистей, использую полукисть из этой палетки, и даже с ней проблем с растушевкой не возникает!
  • Совершенно не скатываются. Ношу их без базы, держатся полноценно около 8 часов.
  • Не осыпаются

Внешний вид совершенно непрезентабельный, в отличие от самих теней. В комплекте к ним идет спонж, которым не пользуюсь, слишком он коротенький.

Цена, правда, высоковата. 530 рублей. Но качество, естественно, ее оправдывает. Я бы вряд ли купила их за эту цену, но тут вышла история, в которые я частенько попадаю. На тени была скидка, стоили они 300 рублей, но, как в итоге оказалось, скидка шла на другой оттенок. Но теперь, зная о том, насколько они волшебны, я однозначно не пожалею денег на повторное их приобретение (хотя это будет еще нескоро, хватит мне их точно надолго).

Мой неумелый макияж, тушь вот эта.

Итог: Тени великолепные, я рекомендую их всем однозначно!

Достоинства
  • Достаточно пигментированные
  • Идеально растушевываются
  • Красивые оттенки
  • Мягкая и нежная текстура
  • Не скатываются
  • Отлично держаться
  • Расходуются экономно
  • Хорошо ложатся
  • Хорошо смотрится
Катерина_581рекомендует
какие оттенки классные)) надо срочно купить себе такие)))
31.07.2015
Зеленые тени и рыжие волосы...мммм....))))
А были бы матовые - побежала бы уже за ними) Не идут мне с шимером..
А можно вопрос нескромный? Это на фото такой эффект, или у вас от природы радужка разного оттенка? Так красиво.. Shy
Виктория Сафронова, точно не пожалеете)
01.08.2015
Действительно, очень хорошая пигментация! Люблю такие тени! И цвета приглянулись. А за то, что они не скатываются - цены им нет!!! Laughing out loud
HelenKuvaieva, это от природы такие Smile спасибо Innocent
Я вот тоже матовые все ищу, мне все-таки они больше по душе, чем шиммерные, но таких оттенков никак не найду)
01.08.2015
Вам очень идёт!! Wink
love95, спасибо большое Smile Innocent
Сколько тенюшек всяких Laughing out loud
у этих мне цвета понравились. У самой подобная гамма есть, только от Мэри Кэй и дешевая палетка руби роуз - таскаю с удовольствием. И шиммер их ничуть не портит, хотя в последнее время больше матовые нравятся.
elenadz, я вот кстати никак не могла выкинуть свою десятилетнюю здоровую палетку теней от руби роуз, они так хорошо держались даже на самой простецкой и дешевой базе, и оттенки были похожие, только пигментированы похуже Laughing out loud
10.08.2015
Оттенки суперские! Love мне, как раз, именно такие подходят хорошо.
10.08.2015
Вам к рыжим волосам очень подходит эта палетка Party
rityxa, спасибо Shy
01.12.2015