Опубликовано 28 Июль, 2015 - 22:25

Всем доброго времени суток Smile Как-то раз пришла я в Летуаль за подводкой (кстати, это был мой первый поход в Летуаль), и, исследуя стенды, я наткнулась на данную палетку. Сразу скажу, что весь мой ассортимент теней состоит из пары однушек и пары палеток за 200 рублей, поэтому палетка L'Oreal Paris была для меня очень серьезным приобретением. Через пол часа раздумий, я все таки решилась на покупку, +в магазине были скидки, и она стоила около 950 рублей.

Первое время, пока еще не начала ей пользоваться, была в восторге. Открывала, смотрела на цвета теней, любовалась матовыми оттенками, девушка ведь неискушенная Laughing out loud

Внешний вид. Палетка оформлена сдержанно, что мне очень нравится. Удобно открывается, плотно закрывается. Правда, через пару месяцев использования на ней появилась куча царапин, хотя я не особо активно ей пользовалась :с

Размер. Небольшая, компактная.

Оттенки. Приступив к практике, испытала небольшое разочарование. Матовые оттенки пылили, наносились не очень хорошо, также недостаточно пигментированы. Сатиновые давали приятный перламутр, достаточно хорошо переносились, по качеству практически не уступали этой палетке. Если особо не придираться, то скажу, что тени все таки достаточно хороши, оттенки красивые, идеальны для повседневной носки.

Кисточка + спонжик в наборе. Спонжик как спонжик, обычный, кисть - не лучшего качества, при нанесении немного "повреждает" матовые тени, после чего они чуть осыпаются.

Попыталась сделать макияж только с этой палеткой, с родной кистью и спонжем. На фотографии получилось, как назло, не очень Laughing out loud Тушь эта.

Попытка макияжа

Отзыв получился достаточно противоречивым, но, подводя итог, все таки скажу, что если 900 рублей не является для вас огромной суммой, то я бы посоветовала приобрести данную палетку. А если является, то берите эту за 200 рублей Smile

__________________________________________

Другие отзывы о тенях:

Худшие тени, или как меня постигло разочарование

Еще одна отличная палетка, но уже мегабюджетная!

Мои лучшие тени

Достоинства
  • 10 оттенков в палетке
  • Хорошие цвета
Недостатки
  • Пылят
  • Слабая пигментация
  • Текстура слишком полу-прозрачна
Катерина_581рекомендует
я думаю все-таки 900 дороговато для такого качества теней. Но идея неплохая)))
28.07.2015
Действительно отличная идея реализовать такие доступные и ежедневные тени) но вот цена очень завышена с таким качеством (
Может, следующая попытка будет лучше))
Виктория Сафронова, согласна, но я себя все-таки утешаю, будто бы это и не особо дорого Laughing out loud
Ann Grays, надеюсь, я теперь решила покупать только после прочтения отзывов Smile
Классные оттенки))
VikkiTori, тоже так думаю))
Хорошие, но НЕ за ТАКУЮ ЦЕНУ!*(((
29.07.2015
Качество не идеальное, но оттенки довольно красивые.
классая палетка))
06.08.2015
Отличный мэйк! У меня вечно не получается именно такой, легкий смоуки. Сравнила благодаря Вашему отзыву палетнку с нашумевшей Американской - оказалось, что цвета совсем другие. Дурят нашего брата Stare
Vigil, спасибо Shy
Это да...
С базой под тени очень даже ничего!
А вот то, что пылят, это точно! Согласна с отзывом!
27.11.2015
Спасибо за отзыв!
Вчера держала в руках эту палетку, крутила-вертела, и хочется, и колется,в итоге не стала брать. И хорошо!
ТЕХ-МЕХ, это точно) Вам спасибо, за внимание)
18.03.2016
Вы будете ОЧЕНЬ удивлены, но у меня тоже есть такая палетка, и цвета в ней абсолютно другие! Куплена была в Douglas, Вильнюсе, о подделке речи быть не может. Я думаю сделать свой обзор со свотчами на неё. Нет и близко этих пыльно-розовых оттенков. Возможно, разница в производстве палеток для России и Европы.
Сцилла, да, я тоже думаю, что все дело в производстве)
29.03.2016
Жалко, что я очень редко тенями пользуюсь, а то б столько себе разных балеток прикупила )
Официальный представитель LOreal Paris
09.05.2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего бренда. Отличного настроения!