Опубликовано 17 Май, 2017 - 22:37

Пользуюсь этой палеткой больше года, люблю ее больше всех. А почему?

Здесь собраны идеальные цвета для сияющего нюдового макияжа, которые играют с голубыми глазами, на мой взгляд, идеально))

Можно создавать вечерние и дневные образы, легко трансформировать их. Оттенки многофункциональны, легко поддаются тушевке.

Приступим к конкретике)

Макияж, выполненный с её помощью:

Внешний вид палетки

Черный лаконичный футляр, на котором надпись у меня благополучно стерлась

Сзади изображены все оттенки, очень точно переданы цвета. Есть большое зеркало, кисточка своя очень неплохая для плотного нанесения, растушевки карандаша.

Но я использую свои кисти. В основном это плоская от Ив Роше, кисть для растушевки от Ив Роше. И посерединке - белорусский ЛюксВизаж (отлично расставить свет и тень можно ею)

Не секрет, что для раскрытия цвета теней нужна база. Но я не раз читала, что лучшая база под тени - нежирная гигиеническая помада. Проверила на себе - согласна!) Использую Ив Роше для этих целей

без базы и с ней
Коллаж показывает, как хорошо работает такая "база"

Теперь сами оттенки

Все оттенки очень люблю, разнообразие розовых, коричневых, золотистых. Сочетаются между собой. Подробно описывать не буду - каждый тестирует в магазине под себя, я лишь рекомендую обратить внимание на эту чудесную палетку. Хочу выделить особенно первый - белый - цвет. Он является отличным хайлайтером под бровку, во внутренний уголок глаза.

Стойкость отличная, осыпается лишь немного последний оттенок. Предпоследним длительное время оформляла брови.

Достоинства
  • 10 оттенков в палетке
  • Без запаха
  • Компактная упаковка
  • Мобильные
  • Стойкость хорошая
  • Хорошее зеркало
  • Хорошо подобрана гамма . Вариантов макияжа масса )
Tatyanatheaugustрекомендует
09.06.2017
Цветовая гамма подобрана очень удачно
15.06.2017
Трудно не согласиться)
Официальный представитель LOreal Paris
09.05.2023
Добрый день! Спасибо, что предпочли бренд L'Oreal Paris и поставили высокую оценку нашей продукции. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой!