Шампунь Pantene Pro-V Мinute miracle кератин-реконструктор интенсивное восстановление преобреоа по совету мамы. И для меня он стал просто открытием.
1. Удобная яркая упаковка в манере Pantene. С лицевой стороны указано название и основные достоинства. С обратной стороны можно найти полный состав шампуня, данные товаропроизводителя и способ его применения.
2. Шампунь белоснежного цвета, хорошой консистенции не густой, но и не жидкий, что не дает ему стекать с руки.
Аромат просто божественный и стойкий, сохраняется до 3-4 дней.
Отлично наносится и распределяется по всей длине волос, при взаимодействии с водой создает хорошую пену.
Хорошо промывается, не оставаясь на волосах.
После применения волосы гладкие, не путаются и хорошо расчесываются, не электризуются, появляется здоровый блеск, и что немаловажно не жирнит их.
При применении в течении длительного времяни волосы стали заметно гуще и толще, перестали сечься и ломаться.