Опубликовано 30 Январь, 2015 - 18:40

мои ресницы от природы тонкие и светлые, что не добавляет видимого объема. Но сказать, что меня что-то не устраивало тоже нельзя. Однако, после первой беременности все изменилось, а вторая и вовсе стала катастрофффой для моих ресниц.

Каждый раз подходя к зеркалу думала о том ч то надо как-то спасать ситуацию, но не знала что делать. Подруга посоветовала касторовой масло. Если честно, то и в положительный результат верилось не особенно. Но "под лежачий камень вода не течет", и решила попробовать. О чудо! Уже через пару недель был виден результат, а через м есяц ресницы стали почти как прежде. Теперь вот пользуюсь этим средством почти регулярно (иногда забываю) и ресницы стали даже лучше чем были!

Наносить касторовое масло просто. Для этого можно использовать и ватную палочку, но удобнее специально для этих целей подготовить кисточку от использованной туши. Еее нужно хорошо вымыть. Касторовое масло можно капнуть прямо в баночку от туши, чтобы оно было всегда под рукой. Можно использовать прямо из "родной" баночки. Кому как удобнее. Масло нужно нанести на ресницы, когда нет косметики. Чеерез несколько минут удалить излишки ватной палочкой. При регулярном (ежедневном) использовании результат будет виден достаточно скоро.

Так же касторовое масло хорошо использовать для волос.

Достоинства
  • Добавляет рост и объём ресницам
  • Недорогое
  • Питает и укрепляет волосы
  • Подходит для бровей, ресниц и волос
  • Помогает отрастить брови после неудачной щипки
lidochka17рекомендует