Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 14:27

Два года назад впервые столкнулась с этой организацией. Пришла в Петербургскую Недвижимость (далее ПН), только потому, что посоветовала подруга, сама бы не обратилась, потому что думала, что придется оплачивать их услуги. По итогу, оказалось, что с самих клиентов они ничего не берут, а в добавок предоставляют еще много бонусов.

Менеджеру, которого нам выделили, пришлось помучиться с нами, несколько раз меняли свой выбор, но он всё мужественно вынес. В итоге, мы остановились на ЖК Новое Сертолово от застройщика КВС. Просто у нас еще была карта друга, по которой застройщик давал скидку на 50 000, но здесь возникли маленькие проблемы. Застройщик отказывал в скидке из-за посредника, но менеджер из ПН всё оперативно разрулил. На всех этапах сделки менеджер терпеливо отвечал на все вопросы и помогал.

После получения ключей от квартиры, собственность тоже оформляли через ПН, просто собрали пакет документов, а в очередях сидели они. У соседей, которые покупали квартиру напрямую у застройщика, таких преимуществ не было.

Вчера я второй раз обратилась в эту компанию для покупки квартиры, на этот раз для родителей. Менеджера нам выделили нового. ЖК тот же, но главное условие - большая кухня. Менеджер смогла подобрать идеальную во всех смыслах квартиру - большая кухня и все окна выходят на лес. Фото планировки прикрепила.

Заодно, пока была в офисе ПН, зашла проконсультироваться по поводу налогового вычета, там же можно сразу заполнить 3 НДФЛ, это тоже бесплатно.

Я надеюсь, что это не последняя покупка квартиры. И в третий раз я опять приду в Петербургскую Недвижимость!

Достоинства
  • Быстро и оперативно
  • Ипотечный менеджер
  • Надежное агенство недвижимости
  • Проверенные застройшики
  • Сертификат на регистрацию квартир в подарок
MollyRRрекомендует