Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 20:54

С некоторых пор моим постоянным спутником стали таблетки ФлуКолд ЛОР. Как я дошел до жизни такой, спросите вы? Охотно расскажу, только начну немного издалека. Начну с того, что курение – это вред. Куда вы? Я серьезно. Мой стоматолог сказала, что это одна из возможных причин гингивита – диагноза, который она мне поставила. Началось все с небольшой кровоточивости десен, когда я чистил зубы или ел. Ну, с кем не бывает, подумал я. Сменил зубную щетку, купил зубную пасту для укрепления десен и успокоился. Но лучше не стало, десны стали отекать и болеть, появился неприятный зуд. Я все еще не торопился к стоматологу. И только когда явственно обозначилось несвежее дыхание, моя рука потянулась к телефону. Короче, к тому времени как я попал на прием, гингивит проявлял себя со всех своих малоприятных сторон. Врач назначила мне антибиотики, противомикробные лекарства, мази для десен с антисептическим и антибактериальным действием. На крайний случай даже обезболивающее. Все купил и всем стал пользоваться. Только на работе мазать десны было не очень гигиенично и удобно, поэтому позвонил врачу. Она посоветовала альтернативу – таблетки для рассасывания ФлуКолд ЛОР. Лежат теперь у меня на работе в столе и в сумке. Покупаю сразу несколько упаковок по 10 таблеток. В день иногда «уходит» 6 таблеток. Пользоваться удобно. Закидываешь под язык 2 таблетки и рассасываешь до полнейшего их исчезновения. Чем дольше держишь растаявшую массу таблетки во рту, тем лучше для десен. Под воздействием средства десны успокаиваются, проходят зуд и боль. Действия хватает часа на 3-4. Вечером дома пользуюсь всеми назначенными мазями. Через 5 дней стал замечать, что уменьшилась кровоточивость. Вот такое комплексное лечение я себе устроил. Вернее устроил болячку, с которой приходится теперь справляться, в том числе и с помощью ФлуКолд ЛОР.

Достоинства
  • Быстрое действие
  • Удобный формат
  • Уменьшает зуд и боль в деснах
Недостатки
  • Не нашёл
eleseiKfgрекомендует