Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 16:37

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    399 руб (сеть магазинов Подружка)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую Вас в своем отзыве на яблочную скатку для лица от корейского бренда A’PIEU!

Именно с этой скатки началось мое знакомство с корейской уходовой косметикой более года назад. И этот первый для меня продукт оказался настолько удачным, что с тех пор я стала прямо-таки фанатом корейской косметики!

От производителя:

Пилинг-гель с экстрактом яблока и фруктовыми кислотами помогает бороться с преждевременным старением кожи, ускоряет отшелушивание рогового слоя и обновление эпидермиса. При систематическом применении стимулируются процессы обновления клеток, кожа приобретает сияющий ровный цвет, осветляются пигментные пятна.

Гель продается в пленке, а также имеет защитную мембрану. Главными действующими компонентами являются целлюлоза, за счет которой и происходит "скатывание", и фруктовые кислоты. Просто потрясающе пахнет яблоками!

Состав:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Cellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Carbomer, Citrus Limon(Lemon) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Portulaca Oleracea Extract, henoxyethanol, Chlorphenesin, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Fragrance, Disodium EDTA, Sodium Lactate, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Sodium PCA, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Malic Acid, Carica papaya (papaya)fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Pyruvic Acid, Potassium sorbate, Sodium Benzoate, CI 42090, CI 19140, Tartaric Acid.

Объем: 100 мл.

Расход очень экономичный, пользуюсь уже больше года одним экземпляром! Бывает несколько раз в неделю, бывает реже. Достаточно маленькой горошины на одну зону.

Применение. Я наношу небольшое количество геля на все лицо или только на проблемные участки, начинаю “скатывать”, активно массируя кожу в течение 2-3 минут, и смываю, или сразу, или через несколько минут. Таким образом, эффект достигается не только благодаря воздействию самого геля, но еще и благодаря массажу, который способствует ускорению обменных процессов, происходящих в коже.

Производитель советует проводить такие процедуры 2-3 раза в неделю, я же порой пользуюсь этой скаткой и чаще. Она очень мягкая, мне кажется, с моей жирной и не склонной к чувствительности кожей переборщить с использованием подобных продуктов просто невозможно, а эффект усиливается.

Мои впечатления от использования. Сразу после процедуры кожа становится гладкой на ощупь, очищение действительно происходит, причем очень деликатное. Спустя недели 3 достаточно активного использования данной скатки я стала замечать изменения в лучшую сторону: воспалений появлялось все меньше, тон постепенно выравнивался, и в целом лицо стало выглядеть намного лучше. Никаких неприятных ощущений и последствий (вроде жжения, покраснения или шелушения) на моем лице гель не вызывает, наблюдается только положительное воздействие. Теперь использование скаток для меня является неотъемлемым этапом ухода за лицом.

Достоинства
  • Аромат сочного яблока
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа более гладкая и нежная
  • Мягко очищает кожу
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Недостатки
  • Не обнаружила
niklisaрекомендует
Читать все отзывы 150
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 150
Смотрите также