Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:17

Пользуемся данными подгузниками недавно, но уже успели их полюбить. Подгузники мягенькие, тоненькие, отличные липучки, которые можно застёгивать по несколько раз, на попке малышки сидят идеально, не стесняют движений ребенка. Дизайн просто суперский, лягушатки очень радуют глаз мамы (люблю приятные мелочи). Подгузник сухой, попка не краснеет и не преет. Имела неосторожность приобрести Либеро бейби софт, после которых попочка краснеет, теперь чередую их с Харперами (надо ж куда то девать) после которых краснота минутой проходит. Не имеют никаких пропиток и ароматов, в отличие от памперс. У нас ни разу не протекали. Отличный подгуз за свои деньги, 8руб за штуку, именно столько должен стоить расходник! Но есть и недостаток у данного изделия, на ночь они не пойдут, но для прогулок и дневного сна- отличный вариант! В общем, мы с дочей довольны, и всем рекомендую!!!

Достоинства
  • Без запаха
  • Кожа не преет
  • Мягкие
  • Не жесткие
  • Недорогие
  • Тонкие
  • Эластичные боковины
BLACKLIFрекомендует
  • Нам 8 месяцев. Мы, вообще, любим новые знакомства, но подгузников это не касается. О наших любимых вы можете прочитать вот здесь irecommend.rucontentmoya-tsennaya-nakhodk... . И вот наши любимые как раз таки закончились, а в магазине их не оказалось. Пришлось выбирать из того что есть.
  • 12.09.2013
    Купили упаковку в ашане из пятидесяти шести штук. Раз пять надели, появилось сильное покраснение. Уже месяц не проходит, ребенок чешется постоянно, ночью плохо спит.
  • 31.08.2013
    Данные подгузники покупала с расчетом использовать несколько штук пока нормальные не привезут. А к ненормальным я их отнесла из-за того, что уж очень дешево для маленькой пачки всего 114 рублей за 14 шт (3 размер),да и в продаже я их раньше не встречала.