Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 17:42

несколько раз

Приветствую бьюти-маньяков! Хотелось бы поделиться своим опытом использования спрея Colorista 1 day.

Мое знакомство с Colorista сначала не особо задалось, историю перехода моих волос из фиолетовых в не вымывающийся зеленый можно почитать вот здесь. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское, как говориться. И я все-таки решила дать линейке продуктов второй шанс.

Дело было весной, для выступления мне требовался яркий и запоминающийся образ. Выбор акцентов пал на волосы. И других вариантов, кроме Colorista, в магазинах моего города обнаружено не было.

Упаковка: железная баночка объемом 75 мл. Имеет этикетку с описанием товара и цвета. Я использовала спрей в оттенке Hot Pink или в русской вариации - фуксия.

Если открыть крышку можно увидеть носик "как у комарика". Из него и распрыскивается краска. Мне он не понравился. Краска распрыскивается грязно, неровной струей. Если надавить очень сильно, то получится огромная яркая клякса.

Пример использования:

На мое удивление краска не осыпалась. Моя одежда осталась чистой. На осветленных волосах цвет выглядел ярче, чем на моем натуральном русом. Полностью краска смылась лишь на третье мытье головы, хотя производителем заявлено, что достаточно одного. Так же краска подсушивает волосы.

А вот рукам повезло меньше. Но это недоразумение легко поправляется обычным мытьем рук.

Вердикт - продукт все-таки достоин внимания. Если хочется кардинально поменять образ на один раз, то Colorista с радостью Вам поможет. Подойдет для фотосессий и непродолжительных мероприятий. Имеет смысл нанесение на готовую прическу, т.к. спрей создает эффект склеивания волос, визуально делая их соломой (если расчесать волосы с нанесенной краской, можно "вычесать" большую часть цвета. И измазать одежду).

Цена: 349 рублей

Место покупки: Магазин "Подружка", г. Коломна

Достоинства
  • ! красивые цвета;
  • * яркий цвет
  • Веселье
  • Легко смывается с одежды
  • Легко смыть с рук
  • Можно легко смыть, если не нравится
  • Не испортит ваши волосы
  • Оригинально
  • Палитра цветов привлекательна
  • Просто в использовани
Недостатки
  • -не экономичен в пользовании
  • -пачкает кожу, одежду
  • Волосы солома
  • Временно портит волосы
  • Маленький объем
  • Пачкает кожу, одежду, постельное
  • Плохо смывается обычным шампунем
  • Плохо смывается с волос
  • Склееные волосы
ksushafloraрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.12.2023
Добрый день! При правильном использовании тонирующий спрей не окрашивает одежду. Рекомендуем наносить спрей в небольшом количестве на сухие, расчесанные волосы на расстоянии 10-15 см от волос и дать средству высохнуть 1 минуту. Для того, чтобы придать продукту большую стойкость рекомендуем дополнительно использовать лак для волос. Советуем надевать перчатки при использовании спрея, чтобы не испачкать руки и прикрыть лицо при окрашивании зоны лба и возле висков.
Рекомендуем оценить наш смываемый кондиционер Ламеллярный Уход Волшебная Вода из коллекции Длина Мечты Elseve, который мгновенно преображает волосы за 8 секунд, распутывает и делает их гладкими и мягкими по всей длине.
Приятного шопинга!