Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 10:54

95 р

Добрый вечер ! На днях решила разнообразить свой ассортимент масел и пошла в ближайшую аптеку. Купила там вот такое миндальное масло за 95 рублей. Объём у него 30 мл (вполне неплохо) . Обычно я использую масла на брови и ресницы, буквально через неделю использования будет виден завораживающий результат : волоски вырастут, станут гуще, намного мягче, лучше. Но это масло решила смешивать с другими, греть на плите и наносить на волосы, а затем наматываю пищевую плёнку и под полотенце, чтобы нагревалось дальше. На кожу бы я советовала наносить на колени и локти, очень помогает убрать сухость кожи и шелушение. Расходуется довольно экономично. По консистенции масло как и любое другое - жидкое, жёлтого цвета, довольно легко смывается. Крышечка закрывается плотно, масло не растекается. Так же присутствует прозрачная силиконовая затычка, которая предотвращает случайного выливания масла. Не имеет никакого аромата. Давайте рассмотрим плюсы и минусы

Из плюсов :
+ широкий спектр действия
+ натуральный состав
+ не забивает поры
+ увлажняет кожу
+ кожа становится упругой
+ волосы блестят
+ устраняет сухость волос и кожи
+ избавляет от пигментации
+ лечит солнечные ожоги
+ доступная цена
+ можно купить где угодно
+ улучшает цвет кожи
+ объём

Из минусов же я для себя ничего не отметила Smile

В итоге смело могу посоветовать вам этот продукт, мне очень понравился Smile Всем удачных покупок !

Так же можете почитать мой отзыв на масло авокадо : отзыв на масло авокадо

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстро впитывается без остатка
  • Делает реснички длиннее
  • Довольно экономичное
  • Легко смывается
  • Натуральное
  • Оздоравливает волосы
  • Очень лёгкое
  • Очень нежное
  • Питает волосы
  • Стоимость
  • Увлажняет кожу
  • Укрепляет и восстанавливает ресницы
  • Улучшает состояние и цвет лица
pollysb14рекомендует
14.02.2019
сколько всего оно делает.)
14.02.2019
даа, очень полезное оказалось ))