Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 11:23

Всем доброго времени суток 🌹

Мой отзыв будет несколько архивным, так как на данный момент я не заглядываю в данную сеть, хотя расположение её магазинов для меня очень удобное. Я несколько лет жила на улице Бетанкура в городе Нижний Новгород, прямо через дорогу был огромный торговый центр 7 небо – он работает по сей день, там я и познакомилась с сетью Terranova. А сейчас я живу уже в верхней части города и снова возле дома есть большой торговый центр жар-птица, где представлен магазин Terranova, но там я ни разу не была.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Так как в жар-птице ранее я не посещала данную сеть, то буду рассказывать про седьмое небо. Магазин находится в глубине торгового центра, на первом этаже, чуть правее Ашана, удобно пройти от фудкорта. На моем последнем скрине можно увидеть примерное расположение магазина, как его найти.

Так как торговый центр большой, то солнечный свет в сам магазин не проникает, освещение слабое, но вполне достаточное, чтобы видеть одежду и не перепутать штаны с майкой, но для меня слишком темно, не уютно. Площадь магазина довольно большая, много стеллажей вдоль стен, а также посредине вешалки и полки.

Вещи аккуратно уложены, ценники всегда присутствуют, но в моменты большого наплыва покупателей или распродаж – здесь царит хаос и беспорядок, особенно в отделе джинс!

Здесь большой выбор разных джинс, есть разные модели, большой выбор размеров. Скинни, момс, клёш и так далее. Цвет джинс мне тоже здесь нравится, оттенки насыщенные, широкий ассортимент светлого голубого цвета – как я люблю.

Представлен большой ассортимент трикотажа , разные футболки , платья и эдакий спортивно - уличный стиль . Но на моих фото вы можете увидеть напротив более романтичные женственные вещи . Я люблю удобство , но всё-таки больше мне нравятся девчачие наряды гораздо больше .

Сейчас моё мнение не поменялось , просто меняется мода , фасоны и эта одежда смотрится уже не актуальной, хоть и выглядит привлекательно. Поэтому я и предупредила, что этим вещам уже несколько лет, сейчас их совсем не ношу, но в те времена их очень любила! Мне данный бренд казался очень классным😍.

Если вспомнить ассортимент магазина, то в основном вещи базовых оттенков, чёрные, белые, серые, бежевые вещи, поэтому выцепить вещи ярких оттенков мне стоило больших трудов.

Что касается ценовой политики – вещи здесь однозначно недорогие, ценник низкий, присутствуют распродажи.

Ассортимент довольно большой и не только в плане выбора одежды, здесь я покупала обувь, причём много раз. Но в основном обувь радовала только внешним видом, нежели качеством и удобством. Например, покупала босоножки, красивые, но очень неудобные, постоянно натирали ноги. Помню брала на весну обычные ботильоны, небольшой каблук, широкий, устойчивый, но ходить было в них неудобно, очень быстро от них избавилась через авито.

Также здесь можно купить кошелёчки, сумочки, всякие аксессуары и тому подобное. Мне показалось это не очень выгодно, аксессуары я практически не покупала. Но некоторые предметы всё-таки очень заманчивые.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Что касается качества – так как цена соответствующая, то и качество не особо радует, но откровенного хлама я никогда не покупала, в целом вещи служили по несколько сезонов и быстрее мне надоедали, нежели появлялись дефекты.

💚Несколько лет назад мне Terranova очень нравилась, сохранила даже фото одежды, но сейчас уже поменялся стиль, вкусы, предпочтения, некоторые магазины до сих пор радуют ассортиментом, но сюда уже совсем не тянет.

Одежда мне стала казаться ещё более серой, какой-то подростковой, простой, мешковатой, в целом магазин лично для меня уже потерял былую актуальность, хотя некоторые образы мне все же были по душе.

Достоинства
  • Базовых
  • Большой выбор
  • Дёшево
  • Доступно по цене
  • Жизнеутверждающе
  • Качество есть, но нужно искать
  • Много базовых вещей
  • Наличие
  • Наличие вещей по низкой цене
  • Удобно
  • Частые распродажи
  • Ярко
Недостатки
  • Качество не очень
  • Много балахонов
  • Спортивно-уличный стиль
oliablogрекомендует
25.04.2023
Салатовое платье и блузка в горошек мне очень понравились
💚
25.04.2023
Вот умеете вы находить бриллиантики Love
Спасибо большое 🌹
Ну так себе. У вас есть одежда получше этой.
25.04.2023
Сто лет там ничего не покупала
можно что то подобрать
Не заглядываю туда
25.04.2023
Раньше тоже там брала вещи)
Стильные вещи!
Давненько туда не заходила 😌
26.04.2023
раньше очень любила это магазик))