Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 10:13

несколько раз

доброго времени суток! С момента первого знакомства с данными джемами прошло уже довольно времени , и до сих пор я продолжаю их заказывать. Они обладают замечательными , насыщенными вкусами, прекрасными составами, совсем не содержат сахара и совсем не калорийны. Отлично подойдут тем, кто так же как и я пытается избавится от сахарной зависимости с помощью обмана мозга. Сегодня речь пойдёт уже наверное о 6 вкусе который я пробую. Самыми мне полюбившимся до сих остаются абрикос и груша-ваниль .Приобретаю я их в интернет магазине, потому что у себя в городе нигде не встречала, но по отзывам других людей знаю что они могут быть в специальных магазинах спортивного питания . Цена довольно высокая, но думаю на неделю не жалко для себя такой суммы.

На свой страх и риск решила заказать джем со вкусом манго , потому что в добавок к уже опробованным захотелось разнообразия. В покупных кисломолочных продуктах мне приятен этот фрукт, так почему бы не попробовать его в таком виде.

Баночка как всегда выполнена из стекла и открывается с помощью откручивающейся металлической крышке. По плоскости расположена этикетка на которой есть название бренда и вкуса, а так вся необходимая информация по составу и калорийности . Калорийность всех этих джемов очень низкая, поэтому уже даже не изучаю информацию . Открываем нашу баночку и чувствуем довольно резкий аромат манго, с предыдущими джемами такого не было, ароматы были менее яркие и нежные. Цвет джема ярко желтый, выглядит прикольно. по консистенции напоминает желе с добавлением мелко переработанного фрукта. Продукт густой, даже очень , возможно это из-за того что я храню его в холоде. Несмотря на густоту он довольно легко смешивается с чем-либо , либо намазывается и добавляется в десерты или выпечку. Что касается вкусовых характеристик , то имеется специфичная кислинка, которой не было в джемах которые пробовала до этого. Благодаря этому сладость продукта снижена и он более специфичен. Сам привкус манго не сказать что натуральный , но и не сильно химический. Мне очень нравится добавлять данные джемы в творог , но именно с этим вкусом получается не тот результат . Скорее этот джем больше подойдёт к каше , либо какой-то пресной выпечке. Мне как сладкоежке он не совсем подошел, но попробовать стоило. Лично из своих предпочтений больше не приобрету, но попробовать стоило!

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Низкокалорийный
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Дорого
  • Кисловат
svetlana_westрекомендует