Опубликовано 31 Январь, 2022 - 13:17

Привет, если ты смотришь этот отзыв, то скорее всего ты находишься в Пензе или планируешь приехать сюда, покушать вкусную пиццу, и ваш выбор пал на эту пиццерию, у вас изысканный вкус! На самом деле, по моему мнению-это самая лучшая пиццерия в Пензе.

Интерьер интересный, можно кушать как на первом этаже, так и на втором, на втором этаже открывается вид на кухню, можно увидеть процесс приготовления пиццы и ролл. Как, откуда, и что кладут.

Давайте подробно о ней расскажу: Итак, пиццерия находится на улице Московская ул., 90/3, Пенза, в центре города напротив драмтеатра, а также в конце московской улицы, где можно неплохо провести время. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00 Можно заказать бизнес-ланч, завтрак, есть бесплатный Wi-Fi, средний счёт 250–300 ₽, Вход по QR. Цены: средние. Способ оплаты: наличными, оплата картой. В пиццерии еще можно заказать как пиццу так и суши с роллами, также шашлык, курицу, наггетсы, пончики, рис и лапша, картофель фри, картофель по деревенски, пончики, две шаурмы на выбор, Европейская и Арабская. Можно взять и бургеры, но как мне кажется, они будут не очень. Ну и конечно же много напитков, в том числе и разливное пиво, кофе просто нереальный!

А вот какие имеются кухни в пиццерии: европейская, американская, итальянская, русская, японская, восточная, авторская, азиатская.

Всего пицц в меню пять: Маргарита, пепперони, деревенская, морская, и барбекю.

Средняя стоимость одной пиццы- 670р Один кусок в среднем- 80р Каждая пицца по своему вкусная, но мой фаворит- деревенская. Хоть нам и говорят что средний счет: 250–300 ₽ мне кажется это не так т.к. два кусочка пиццы, напиток, картофель фри, маленькая порция ролл и соус, уже выйдут под 600-700р

Суши и роллы в огромном количестве так что я их все даже не перечислю. Есть сеты ( очень много) средняя цена- 990р а также есть не большие порции- 8 шт средняя цена- 200р

Роллы ждать надо около полу часа, на первом этаже есть красивые и удобные столы и диваны в китайском стиле. Пиццу же можно прождать от 10 мин и до полу часа.

Когда заказываешь роллы, можно взять сколько нужно китайских палочек, или обычычные ложки с салфетками. Также около кассы есть стойка, где также можно взять салфетки с ложками, и подстаканники.

Также пиццу можно заказать домой. По Пензе доставка около полу часа. Звонить, чтобы заказать пиццу домой нужно на 33-00-33 Привозят ее еще теплую, такую же как и в самой пиццерии. А это номера чтобы звонить по каким нибудь вопросам +7 (8412) 33-00-33,+7 (8412) 20-10-43

Давайте подведем итоги: Yes пицца , Пенза самая лучшая пиццерия города! Как мне кажется здесь побывали хоть раз все Пензенцы. Конечно цены на что-то в последнее время там жестко прибавляют, но я думаю раз в пол года туда даже очень хорошо будет сходить. Пицца и суши великолепные, все предоставлено в большом выборе что даже глаза разбегаются. В пиццерии предоставлено два этажа, где можно кушать, на втором можно смотреть на кухню, и видеть как готовится пицца и суши. В первый раз особенно интересно смотреть на это. На первом этаже тоже есть диванчики и столы, а в углу, где продают суши все оформлено в китайском стиле. Туалет на первом этаже, всегда чистый, хороший. Располагается пиццерия в центре города, на Московской улице. Вообщем, если будете в Пензе, заходите туда, вам понравится!

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивый дизайн помещения
Недостатки
  • Долгое время ожидания
Полина Кузьминарекомендует