Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 12:14

несколько раз

Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!

В прошлом году мы с сыном ездили в Пензу, где ему делали операцию на сердце. В те дни, что мы лежали в больнице, сын очень хотел пиццу, поэтому ближе к выписке я начала гуглить информацию о том, где в Пензе можно покушать пиццу, желательно недалеко от кардиоцентра.

И нам повезло, оказалось по отзывам, что вкусную пиццу можно найти в Yes! Pizza, один из филиалов которой находится рядом с нашим центром и напротив гостиницы, где мы останавливались - в ТЦ "Космос Сити". Поэтому сразу после выписки, прямо с чемоданом, мы с сынулей туда и направились.

Yes пицца/ Yes! Pizza, Пенза

Вообще в Пензе есть два филиала "Ес!пиццы", мой сегодняшний отзыв посвящен филиалу, располагающемуся именно в " Космос Сити".

💥💥💥 Адрес филиала: ТЦ Космос-Сити, проспект Строителей, 45а

💥💥💥 График работы филиала: с 10.00 до 22.00, без обеда и выходных

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза

💥💥💥 Обстановка пиццерии. Вход в пиццерию находится с торца здания. Зайдя в дверь ТЦ, нужно подняться на второй этаж по указателя на ступеньках в виде следов.

Помещение пиццерии достаточно большое и очень внушительное, думаю по вечерам и в выходные здесь бывает много людей.

В данной пиццерии существует несколько видов посадочных мест:

💣 Кабинки с двумя крохотными столами. Столики небольшие, но при желании за ним может поместиться два человека, особенно если у них небольшой заказ.

У стены в такой импровизированной кабинке стоит небольшой диванчик.

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза

💣 Более открытые кабинки с мягкими диванчиками. Эти кабинки более просторные, тут за столом может поместиться от двух до четырех человек.

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза

💣 Ближе к окну находятся длинные столы для больших компаний. А также есть столики, которые стоят вплотную у окна.

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза

Кстати, у входа стоит стул для совсем крошек, который можно поставить рядом со своим столом и посадить в него ребенка.

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза

В глубине зала, после всех кабинок и столиков находится барная стойка с витринами, где находится весь ассортимент предлагаемой к покупке продукции.

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза. Ассортимент, цены.

Тут же висят информационные табло с изображением продукции, названием, весом и ценой. Очень удобно и не нужно беспокоить кассира.

Но можно взять и меню.

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза

В помещении очень чисто и достаточно просторно, не смотря на обилие стволов и стульев в зале. Все столики тоже чистые, не смотря на то, что здесь самообслуживание. Но, видимо, столы периодически протирают, потому что ни разу не видела я на столах ни мусора, ни крошек. Всего мы посетили данную пиццерию 3 раза.

Туалет находится в отдалении от пиццерии, на первом этаже. В туалете чисто и просторно, вся сантехника новая и опрятная. Здесь есть бумага и освежитель воздуха.

💥💥💥 Ассортимент. Цены.

Ассортимент в этой пиццерии очень обширный и выходит глубоко за рамки кусочков пиццы. Здесь можно отведать пиццу, купив ее кусочками и целиком. Кстати, пиццу, как и любую местную продукцию можно заказать доставкой.

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза. Ассортимент, цены.

Цены пиццы адекватные. После покупки вам ее обязательно разогреют. Подают пиццу кусочками на картонной подложке. К ней выдают пластиковые приборы - вилку и нож, а также несколько салфеток.

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза. Ассортимент, цены.

Цена на пиццу за один кусочек варьируется от 99 до 149 рублей. Самая дешевая за 99 - это "Три сыра" и "Маргарита", а самая дорогая - "Морская" (с кальмарами, креветками и крабовыми мясом) по 149 рублей за кусок. (Цены актуальны по состоянию на лето 2021 года).

Есть в ассортименте пиццерии и сладкая пицца) - ежевичный пирог, который также продается целиком или кусочками.

Но вообще тут есть и море другой сладкой выпечки - пироженки, маффины, пончики, кусочки тортиков. Честно, у меня глаза разбегаются от достаточно большого выбора сладостей. Но цены высоковаты на мой взгляд для пиццерии.

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза. Ассортимент, цены.

Есть здесь и фастфуд - около 10 видов сендвичей, всякие фри и комбо из них. Можно заказать шашлык и продукцию гриль (по несколько видов каждого наименования), блинчики с начинкой, салаты, блюда-вок и прочее. Также здесь представлен богатый выбор роллов - как по видам, так и сетами. Есть простые, запеченные, жареные и громадные роллы.

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза. Ассортимент, цены.

Ассортимент напитков представлен несколькими видами популярного кофе из автомата, различными видами чая (можно купить чашку или чайник); морсами, компотом и фрешами, которые продаются в графинах по 500мл. Также в продаже есть глинтвейн и разливное пиво (стаканами по 0.3 и 0.5), а также популярные напитки типа колы и детские соки в коробочках.

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза. Ассортимент, цены.

Ассортимент пиццерии огромен и каждый может найти в ней еду и напиток по своему запросу и своим средствам. Вот только не могу сказать точно, бывает ли всё, что указано в меню в постоянной продаже.

💣💣💣 Наш заказ. А правда ли пицца вкусная?

Все три раза, что мы были в этой пиццерии, мы брали только пиццу, ведь шли мы за ней. К тому же она сытная и адекватная по цене.

В первый раз мы были еще и с моим братом, который взял себе два разных кусочкам, в том числе и Морскую пиццу, самую дорогую из ассортимента) Так вот - эта пицца оказалась не вкусной. Она была сухой, без креветок и по вкусу сухой, ощущалось, что в начинке только крабовое мяса и сыр с соусом. Брат остался недоволен этой пиццей

Для сына я искала в первую очередь не острую пиццу с колбасой. Выбор пал на "Деревенскую" (с ветчиной, курицей и грибами). Надо еще понимать, что готовой и кусочками бывает не вся пицца из ассортимента, поэтому выбираем из того, что есть.

Пицца оказалась очень вкусной, хорошо резалась (даже ребенок справился). Была вкусной, сочной и не сухой. Сын наелся досыта одним кусочком. И в следующий раз заказал снова такую же.

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза

А себе я взяла "Барбекю" со вкусным, пьяным соусом с ароматом копчения. Моя пицца тоже оказалась вкусной, сочной и удачной.

Ес пицца/ Yes! Pizza, Пенза

Обе пиццы были свежими и хорошо резались. Тесто у пицц тонкое и вкусное. Мы с сыном каждый раз оставались довольными купленной пиццей.

Обслуживание тоже на уровне - весь персонал доброжелательный и в настроении. Оплачивать можно как налом, так и безналом.

Рекомендую к посещению эту пиццерию в Пензе.

Ее преимущества:

👍богатый ассортимент различной готовой еды и напитков,

👍не слишком завышенные цены,

👍хорошее обслуживание,

👍чисто,

👍много посадочных мест,

👍есть доставка.

Всё о кардиоцентре в Пензе.

Гостиница рядом с кардиоцентром с адекватными ценами.

Зоокафе в Пензе. Ну и цены!!!

Кафе "Гуси-лебеди" в фольклорном стиле.

Кафе "Безопасный кекс"

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивый дизайн помещения
  • Недорого
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • В данный момент не обнаружено
Рыжее солнышкорекомендует
Интересно место описали.)
Спасибо, я старалась)
Star
Пиццу я бы съела
И я)
Хорошие такие куски!
Мне кажется они везде стандартные, нет?
Мммм....выглядит вкусно! 😋 особенно сырнички на витрине меня привлекли.
Ага, такие ровные, высокие и румяные
16.11.2022
Добротные кусочки, место отличное!
Спасибо за внимание к отзыву
Хочу, хочу уже всю эту вкуснятину)))
Сама аж есть захотела пока писала отзыв)