Опубликовано 27 Июль, 2016 - 07:04

Продолжаем разговор обо всем, что делает нас еще более красивыми и привлекательными))

Всем замечательного дня и волшебного вечера!

Сегодня, наконец, я решилась написать свой отзыв на нашумевший продукт от Secret Key - cc-крем V-Line Lift Up.

Предвкушение от его использования было сладким, однако что мы получаем в итоге при покупке?

Обещания продавца

Основной рекламной идеей это крема является то, что это универсальное средство, имеющее хорошие кроющие способности, подтягивающий эффект и высокую степень защиты от самого страшного бедствия нашей кожи - агрессивного солнечного излучения.

Для выполнения всех обещаний крем буквально состоит из всякого рода полезных веществ как растительного (экстракты камелии,ромашки, зеленого чая и алоэ(куда без него))), а также веществ, способствующих укреплению и сохранению упругости нашего личика - пептидов, аденозина и коллагена.

Упаковка, свойства, внешний вид.

Реализуется это красавчик в обыкновенной тубе объемом 30 мл. Обыкновенная упаковка, ничем ни примечательная, удобная и легкая.

Крем, как многие уже знают представляет собой БЕЛОГО цвета массу с меленькими темными вкраплениями капсул, которые при окислении "подстраиваются" под цвет вашей кожи.

Имеет приятный свежий запах.

Стоил мне в интернет магазине что-то около 800 рублей. Покупала еще по зиме.

А теперь самое интересное- что же я поняла про этот крем за полгода использования?

Нанесение и эффект

1. Крем этот очень капризен в нанесении, требует тщательной, я бы сказала трепетной растушевки.

2. Он подойдет девушкам со светлым оттенком кожи, поэтому представительницам прекрасного пола, имеющих смуглый оттенок кожи не рекомендую его к приобретению. Даже на упаковке написано, что он высветляющий (whitening your skin).

3. Интенсивность покрытия я бы отнесла к средней - легкой. Невыраженные покраснения, дефекты он еще прикроет, на больше рассчитывать не стоит.

4. На моей коже провоцировал появление жирного блеска.

5. Ощущается на коже.

6. НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТ ПОДТЯГИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ. Правда эффект это чисто декоративный, но весьма ощутимый. Лицо действительно выглядит более гладким. Однако, эффект этот временный и никак не может стать панацеей в борьбе с проявлением возраста.

7. Высокий фактор защиты SPF -+50. Ну, тут уже ничего не скажешь.

Итак, покупку считаю не очень удачной. на мой взгляд, сегодня на рынке существует достаточное количество ВВ и СС кремов более достойных.Например, сс-крем от Эрбориан.

Выбирайте косметику осмотрительно и будьте всегда красивы))))

Достоинства
  • +легкая текстура
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокая степень защиты SPF
Недостатки
  • - появляется жирный блеск на лице
  • Выбеливает лицо
  • Не очень стойкий
  • Не подстраивается под смуглую кожу
  • Не подстраивается под тон
Estinaне рекомендует