Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 21:58

Раньше, когда была школьницей и училась на первых курсах университета, только этой помадой и пользовалась, года четыре точно. По цене была она очень приемлемой (впрочем, как и сейчас). Я брала несколько лет подряд один оттенок (бежево-коричневатый, уже не помню названия, так как дело было давно и этот оттенок потом сняли с производства). Помада меня тогда полностью устраивала по качеству: ложилась на губы мягко, увлажняла, держалась прилично. Именно тот оттенок был очень хорош.
Потом помаду Колор Тренд обновили, я как-то решила заказать себе цвет "Весёлые каникулы". Увы, качество было уже другим. Цвет оказался насыщенным розовым, почему-то помада эта была менее стойкой и немного сушила губы. Этот оттенок совершенно не понравился. Стойкость была не фонтан.
По-моему, сейчас линейка цветов как-то оскудела: насколько я помню, раньше их было больше.
В целом весьма неплохая помада по очень демократичной цене. Но и не супер: держится не фонтан, цвета неинтересные. Тот, которым раньше пользовалась, сейчас бы уже не купила: вкусы поменялись за эти годы.
А так вполне даже сойдёт, приемлемый бюджетный вариант губной помады.
Достоинства
  • Легкая нежная текстура
  • Хороший бюджетный вариант губной помады
Недостатки
  • Мало цветов
  • Не стойкая
  • Посредственное качество
Rachelрекомендует