Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 21:58

Раньше, когда была школьницей и училась на первых курсах университета, только этой помадой и пользовалась, года четыре точно. По цене была она очень приемлемой (впрочем, как и сейчас). Я брала несколько лет подряд один оттенок (бежево-коричневатый, уже не помню названия, так как дело было давно и этот оттенок потом сняли с производства). Помада меня тогда полностью устраивала по качеству: ложилась на губы мягко, увлажняла, держалась прилично. Именно тот оттенок был очень хорош.
Потом помаду Колор Тренд обновили, я как-то решила заказать себе цвет "Весёлые каникулы". Увы, качество было уже другим. Цвет оказался насыщенным розовым, почему-то помада эта была менее стойкой и немного сушила губы. Этот оттенок совершенно не понравился. Стойкость была не фонтан.
По-моему, сейчас линейка цветов как-то оскудела: насколько я помню, раньше их было больше.
В целом весьма неплохая помада по очень демократичной цене. Но и не супер: держится не фонтан, цвета неинтересные. Тот, которым раньше пользовалась, сейчас бы уже не купила: вкусы поменялись за эти годы.
А так вполне даже сойдёт, приемлемый бюджетный вариант губной помады.
Достоинства
  • Легкая нежная текстура
  • Хороший бюджетный вариант губной помады
Недостатки
  • Мало цветов
  • Не стойкая
  • Посредственное качество
Rachelрекомендует
  • 20.09.2013
    Единственная помада Avon , которой пользовалась с удовольствием (в 2005-2006 году). Для девчонок на каждый день. Красивая палитра, правда оттенков маловато. Чуть перламутровая, на губах не растекается. Стойкость примерно 3 часа.
  • Такая фигня. В avon редко какие стоящие помады попадаются. Эта вообще ни о чем. Вроде нанесла на губы, цвет понравился, пока ходила, собиралась,машинально посмотрела в зеркало..ну блииин, уже в складках губ забилось все (хотя нанесла чуть-чуть!), половина стерлась.
  • Уже давно пользуюсь помадой Avon Множество поцелуев. Первый раз заказала ее еще в школе. Даже название первого заказанного оттенка помню: Городские цветы, правда сейчас его уже нет в каталогах. Помада сразу понравилась. Стоит недорого совсем.
  • Давно я хотела приобрести помаду "Множество поцелуев", но как-то не решалась. Может смущала цена (89 руб. ), а может боязнь того, что цвет помады не совпадет с цветом по каталогу... Я решилась и заказала оттенок "Глинтвейн". Цвет мне очень понравился! Радует и цена, и качество помады.