Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 17:18

220 руб за 300 гр

Добрый день!

Сегодняшний отзыв будет посвящён замороженным сырным палочкам в панировке от марки "Золотой Петушок".

Внешний вид упаковки:

Способ приготовления продукта:

Состав и пищевая ценность:

Из крайне нежелательных добавок можно выделить фиксатор окраски и консервант: нитрат калия (E252). В остальном состав для полуфабриката вполне приличный.

Открываем (на фото приблизительно 150г продукта, т.е. половина упаковки):

Поближе:

Обжаривала этот продукт на сковороде: готовится он чуть дольше указанных в описании 2-х минут, но Вы сами поймёте, когда будет готово по тому, что сыр начнёт немного вырываться из мучного плена.

Готовый продукт:

Поближе:

Готовый продукт приятно пахнет сыром. Сыр тягучий, что в данном снэке тоже плюс. Но вот вкус не очень порадовал: сыр слишком солёный и не очень вкусный (он не плохой, не порченый, но качество весьма среднее). Таким образом, никакого удовольствия от продукта я не получила. :с Подойдёт только чтобы набить брюхо (грубо, но честно) и утолить голод, если ничего другого нет под рукой. С этим снэк, кстати, справляется отлично. Я разделила этот полуфабрикат на две порции по 150г и ела с овощами (250-300г) на обед: получилось очень сытно, хватило этого аж до самого позднего вечера. Если будете есть эти сырные палочки сольно, то лучше, конечно, обжаривать сразу всю упаковку.

Цена - 220 руб за 300 гр - немного выше средней по рынку за этот продукт.

Подведём итог. Сырные палочки оказались очень солёными для меня, а сам сыр средний по качеству. Никакого удовольствия от этого продукта я не получила. Он подошёл только для того, чтобы утолить чувство голода. Если прибавить к этому ещё нитрат калия в составе, то второй раз эти сырные палочки я точно не возьму. И к покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Приятно пахнет сыром
  • Сыр тягучий
  • Сытно
Недостатки
  • Не очень вкусно
  • Нитрат калия (Е252) в составе
  • Сыр слишком солёный
  • Сыр среднего качества
Lesavkaне рекомендует