Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:04

Купила их честно говоря - просто так. Никогда до этого не пользовалась никакими полосками.

Хотя есть у меня черные точки на носу, но как-то обходилась я скрабами/пенками и прочими штучками для умывания.

Стоит 129 руб без скидки, благо у меня есть 25% скидка. В общем впринципе не так уж и жалко))

В каждой упаковке находится 5 штук, каждая из которых отдельно упакована.

Перед применением я умывалась, старалась немного распарить поры (прикладывала полотенце, предварительно нагрев его над горячей водой).

Первый раз у меня реально не получилось))) На носу остался клей.

да и сами эти полоски пахнут противно))

Второй раз было лучше, но эффекта не было.

А вот на третий раз у меня получилось) на бумажке реально остались черные точки.

Четвертый раз тоже все прошло хорошо, вот только есть один момент...

На бумажке я вижу, что и вправду вышли точки, но вот в зеркале ничего не меняется))

А вот последняя 5ая бумажка меня жутко расстроила. Она просто напросто засохла, пыталась я её намочить и приклеить, но никак. Она даже гнуться отказалась. Не знаю, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой еще))

В общем, полоски неплохие, нужно приноровиться. Но для меня абсолютно бесполезные, вряд ли куплю еще)

Достоинства
  • абсолютно безболезненно
  • избавляют от загрязнений
  • недорогие
Недостатки
  • не долговременный эффект
  • неприятный запах
Каролиналина26рекомендует
  • 16.08.2014
    Очищающими полосками для кожи пользуюсь постоянно. Перепробовала уже много разных от различных производителей. Летуалевские Бон Вояж как-то купила "до кучи", тем более цена была весьма привлекательной - 96 рублей с максимальной дисконтной картой.
  • 26.05.2014
    Я уже давно борюсь с черными точками, которые в огромном количестве расположились у меня на носу. Давно подумывала купить очищающие полоски, но вылетало из головы. Пока ждала почти час подругу, болталась в Летуале, и от нечего делать взяла полоски.
  • 12.09.2016
    Я всегда очень мало могу сказать о средствах по уходу за кожей лица, не было у меня еще никогда идеальной встречи с кремом или скрабом) То ли кожа быстро привыкает и не реагирует, то ли это я придирчивая) Но сегодня я напишу Вам об известных полосках для носа Л'этуаль Bon Voyage. Почему известных?
  • 03.08.2016
    Всем привет сразу могу сказать, что этот отзыв будет весьма краток, так как в этом деле все таки важнее наглядный результат. Полоски приобрела около 2х месяцев назад в Летуаль. Цена (со скидкой 30) 169 руб. Форма полосок самая обычная, довольно удобная. Неприятного запаха нет.