Опубликовано 27 Март, 2015 - 12:33

Всем привет. Расскажу как я попробовала самый сухой тональник в своей жизни.

Почему-то когда я зашла в магазин (Летуаль) и сказала консультанту, что я в восторге от тональной остовы от Lancome, но сейчас хочу взять что-то бюджетнее, мне порекомендовали Тональный крем ArtDeco Long-lasting как нечто не хуже.

Это был чистой воды обман. Конечно, сама глупая, могла бы и догадаться, что им даже не может быть сравнения.

Консультант рекомендовала тон как замечательное средство летом. Так как не содержит масел и не жирнит кожу.

Коротко о главном:

1. Кожу матирует. Это факт. С задачей заявленной производителем справляется.

2. Консистенция тональной основы весьма странная. Вроде бы жидкая, но при распределении очень быстро высыхает. Наносить нужно быстро иначе останется пятнами на лице.

3. Подчёркивает шелушения, если таковы имеются.

4. Покрытие среднее. Особого тонирования я не заметила.

Второй раз однозначно не куплю.

Достоинства
  • Матирует
Anna_anetteне рекомендует
27.03.2015
Как кстати наткнулась на ваш отзыв: как раз подыскиваю тональное средство на лето.
Спасибо за отзыв. Этот тональник не куплю Sad
29.03.2015
Сколько танальников не пробовала, все время возвращаюсь к одному. Самый мой любимый МаксФактор: фото Вы не пробовали его?
  • 23.04.2012
    Пошла в очередной раз в магазин за тональным кремом или основой. Прежде всего для меня важен был максимальный солнцезащитный фактор. Выбирала долго и тчательно. Все тональные основы в магазине перепробовала на своей коже. Так получилось, что Артдеко подошел по цвету.
  • 02.09.2014
    Однажды, находясь в Германии, мне понадобилось срочно купить тональное средство.Кожа у меня жирная достаточно, поэтому по приходе в магазин сразу сказала, что мне нужен тональник с матирующим эффектом. Девочка меня слабо поняла и потащила показывать мне Lancome.
  • 14.10.2015
    Добрый день,милые дамы! Хочу поделиться своими впечатлениями о тональном креме ARTDECO long-lasting foundation . Кожа у меня проблемная, в плане жирности, лоб и подбородок всегда с жирным блеском.Найти какую то основу, в принциппе, нереально.
  • 16.03.2015
    И так купила его я только потому что продавщица сказала что у него составсупер и маскирует прекрасно, в общем повелась.и так, кожа у меня проблемная, жирная и местами шелушится. Этот крем дает жирный блеск даже на щеках, хотя у меня щеки нормальные, у меня зона Т жирная.
  • Матирующий тональный крем CLINIQUE Stay-matte oil-free makeup - совершенство для... КАКОГО ТИПА КОЖИ? Тон 02. Свотчи и характеристики, маскировка пигментации и недостатков, с ФОТО-ОТЧЕТОМ, естественно...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня на повестке дня отзыв о тональном креме CLINIQUE. Марка не дешёвая, поэтому хочется рассказать, как же крем поведет себя на проблемной коже со множеством недостатков...
  • 13.11.2015 - 13:08
    Лакшери эффект, устойчивость покрытия 24ч, матовый финиш - НО не на 100%. Тональный крем Stellary с витаминами и необычным экстрактом коры африканского дерева в составе. Фото-макияж, покажу кроющую способность крема! Тон Слоновая кость, W 03
    Всем очень добрый день) Впервые встретила марку Stellary - Стеллари (Звездная) в Магнит -Косметик, внешний вид оформления всей представленной на стенде косметики напомнил мне профсредства. Плюс подкупили уверения консультанта магазина в том, что марка Швейцарская и очень качественная.
  • 03.02.2013 - 11:29
    Ужасы... в белой- белой косметичке
    Здравствуйте, красавицы.Хочу написать отзывы о тех продуктах, которые меня очень разочаровали, в основном потому, что я люблю все новое и необычное, и на это редко бывают отзывы, может кого уберегу от покупки.Итак, первым из «Ларца разочарований» (которым выступает большая косметика, и куда все это …
  • 29.08.2016 - 17:03
    Не ожидала!?! ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*• ☆`°*•
    .- .- ….- :: Добрый день всем читающим отзыв ::   Решила рискнуть и опробовать на себе малоизвестнный Rimalan стойкий тональный крем с витамином Е и обалдела от его легкой текстуры, некапризного нанесения, стойкости в жаркое время года. Но, все по порядку!
  • 26.06.2019 - 14:20
    *** В этот раз мне очень повезло с оттенком. Но кроющая способность у тональника просто никакая! ***
    …::: Всем привет! :::… Cosmia это всегда лотерея! Можно купить что-то весьма неплохое, а можно нарваться на откровенно некачественный продукт. Бренд Cosmia это, ни что иное как, собственная торговая марка Ашана.
  • 14.11.2019 - 23:53
    Легкий тон для теплой погоды.
    В октябре, собираясь в дорогу, взяла с собой единственный плоский тюбик из моего арсенала тональных средств. Думала: "Вот загорю немного"... В целом, я не прогадала. И вот почему!   Dr. Pierre Ricaud Foundation Nube skin effect бывает трех оттенков, но у меня Beage ClearСветлый бежевый.
  • 22.08.2019 - 00:13
    Тональный крем, который собрал все основные недостатки★Eve Lom Sheer Radiance Oil Free Foundation впечатлил меня своей стойкостью и матовым финишем★Но, то, как он ложится на кожу, и сложности в нанесении не позволили поставить больше 2 баллов★
    Всем привет! Тональный крем с подходящим оттенком, хорошей кроющей способностью, комфортно "сидящий" на коже, залог уверенности в себе и хорошее настроение на целый день, если у тебя комбинированная кожа с неровным тоном и пигментация. Это я про себя сейчас.
  • 11.11.2018 - 14:34
    Иногда, мне у себя хочется спросить: "Настенька, ты так сильно накрасилась, тебе не жарко?"Расскажу для какой коже будет идеальным и покажу полный макияж с оттенком № 17
    Здравствуйте! Еще летом я купила данный тональный крем и забегая вперед скажу следующее, что продукт не предназначен для жирной или комбинированной кожи .
  • 22.03.2012 - 21:54
    Приятная тональная основа, но с небольшими недостатками + Фотографии
    Сразу скажу Тональная основа Yves Saint Laurent Matt Touch Foundation Oil-Free SPF 10 не моя, тестировала её у подружки. Мне бы такой оттенок и не подошёл. Так как пробовала я её 2 раза у меня сложилось о неё своё впечатление об этой тональной основе.Тональной основы Yves Saint Laurent Matt Touch…
  • 03.12.2020 - 16:54
    Накладные брови с Aliexpress. Вы такое видели? Зачем красить и что-то вырисовывать, если можно просто наклеить уже готовые. :D
    Всем привет. Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится.
  • 06.11.2020 - 17:14
    После этого тонального нету даже желания смотреть в сторону других! Идеальный оттенок, который подойдёт большинству. Лучший тональный крем найден!
    Всем привет! Уже несколько лет на просторах интернета не стихает ажиотаж вокруг данного тонального средства. Очень многие хвалят его, называя дешевым аналогом большинства люксовых тональных основ. Есть и те, кому оно категорически не понравилось.
  • 21.12.2020 - 11:12
    💛 Легендарный тон для выхода в свет и фото. Научу как подобрать и правильно наносить💛 Когда нужно выглядеть безупречно и дорого - Estee Lauder Double Wear. Два оттенка 2N2 и 1С1. + 2 похожих тона на Double Wear. Поры крупным планом. Расшифровка букв.
    Hi ! Это будет длинный отзыв о самом популярном тональном креме в мире! Это правда, Estee Lauder Double Wear это звезда, бестселлер и легенда среди тональных покрытий. Этим кремом восхищаются, говорят, что подходит абсолютно всем и незаменим для любого мероприятия.
  • 05.11.2020 - 07:22
    Тональный крем Physician's Formula The Healthy Foundation SPF 20 с красивым финишем, подойдет комбинированной коже. Оттенок LN3
    Здравствуйте!   Я обожаю тональные основы, но это совсем не означает что я не могу с голой кожей выйти на улицу. Люблю пробовать новые, в последняя время стали часто попадаться положительные отзывы на тональный крем Physician's Formula The Healthy Foundation SPF 20 о нем собственно и пойдет речь в…
  • 10.11.2020 - 12:21
    Это средство сравнивают со многими люксовыми тональными основами ⭐️ Ой... чувствую, будут летать тапки, ведь ВАУ-эффект получат далеко не все ⭐️ Тон 02 на белоснежной коже - очень рада, что выбрала именно его!
    Привет! Сейчас в тренде естественность, поэтому я не удивилась, когда неоднократно встретила у популярных ютуберов упоминания о бюджетной новинке от Вивьен Сабо - тональном креме с натуральным эффектом Shaka Shaka.
  • 11.01.2021 - 16:47
    Вот серьезно - просто отличник! Тональный крем с красивым полуматовым финишем, который скрывает все недостатки на коже, не проваливается в поры, и не подчеркивает шелушения. Оттенок 202
    Привет всем читателям!   Мне очень нравятся корейские тональные и бб-крема. Они все такие увлажняющие, с сияющим финишем, а это прекрасный вариант как для зимы, так и для обладательниц сухой кожи. Правда, не всегда они хорошо смотрятся на камере, ибо лишний блеск портит немного общую картину.
  • 07.01.2021 - 00:16
    За что тон так жестоко обходится с моей кожей? Много фото-пруфов. Тон 01 light Ivory.
    Вообще я уже поставила для себя крест на тональных основах капельного типа. На моей 27-летней коже, склонной к сухости, жидкие тональные лежат некрасиво, подчеркивают сухие участки и создают эффект отслоившейся штукатурки.
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:15
    Оттенок для настоящих БЕЛОСНЕЖЕК - 10 fair porcelain. Тон, который очень сушит - проверила кожу прибором
    Сколько себя помню, тональные средства были для меня проблемой. Сложно подобрать тональный крем, если кожа жирная. Лёгкие кремы начинали сползать с кожи уже через пару часов.
  • 19.12.2020 - 13:32
    Видео - обзор 3х оттенков: 09 Ivory, 10 porcelaine и 11 Light beige! Тональный продукт, который одновременно еще и консилер! Проверяем его очень жирной и активной кожей!
    Добрый день! В своей повседневной жизни тональными продуктами я пользуюсь крайне редко, для меня тональные - это на те дни или случаи, когда я не могу воспользоваться обычной матирующей пудрой Но в последнее время такие случаи в моей жизни происходят все чаще и чаще, а виной тому - пилинги, которые …
  • 30.11.2020 - 19:37
    Превосходные тени в очень удобном формате! (ФОТО) Оттенки: 085 gossamer wing, 097 bird wing
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Я очень долго решалась на покупку данных теней... Мне казалось, что они какие-то невзрачные, простые и в них ничего особенного... И так рада, что скидки сделали своё дело и я таки решилась на приобретение!