Опубликовано 22 Январь, 2017 - 14:48

Решила поделиться своими впечатлениями о весах Scarlett SC-217.

Необходимость купить напольные весы у меня возникла не так давно, когда я записалась на курсы стретчинга. Теперь тщательно отслеживаю свои килограммы.

Итак, расскажу по порядку.

Цена. Я купила товар за 1500 рублей.

Внешний вид. Весы легкие, небольшого размера. Квадратные - 280 мм.

Интересный дизайн, стекло с различными блестящими узорами. Как я понимаю, весы бывают в сером и розовом цвете. Мне достались истинно девчачие розовые весы. Очень мне нравится их внешний вид. Они идеально вписались в интерьер.

Как правильно использовать.

К аппарату имеется инструкция на 8-ми языках.

Правила пользования:

1. На обратной стороне весов имеется специальная кнопка выбора единиц измерения (кг / стоуны/фунты). Для того, чтобы выбрать нужные единицы, необходимо нажать кнопку один раз - кг, два раза - стоуны, три раза - фунты.
  2. Для начала работы нужно убедиться в том, что весы стоят на твердой плоской поверхности. Не следует устанавливать их на ковёр или что-то мягкое.
  3. Для точного измерения лучше, чтобы весы стояли на одном и том же месте. Иначе, вы рискуете поставить их на неровную поверхность.
  4. Для того, что вес был определен точно рекомендуется взвешиваться в одно и то же время, до принятия пищи, предварительно сняв одежду и обувь.
  5. Для того, чтобы начать работу, нужно встать на весы, чтобы их включить.
  6. Подождать неск. секунд. На дисплее загорится " 0.0 ".
  7. При измерении веса не следует ни к чему прислоняться и двигаться.
    Пора худеть!!! Не успокоюсь, пока не увижу 49 :)
  8. После измерения нужно сойти с весов. Через 10 секунд они автоматически будут отключены.

Вот так всё просто! Smile

Я довольна работой весов, пользуюсь уже полгода. Рекомендую)

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкий корпус
  • Точные измерения
Nataliya75рекомендует
22.01.2017
Тоже купили подобные весы, только от другого производителя. И они могут показывать разные результаты если встать ближе к передней части либо задней. Сзади больше вес, спереди меньше... чудные блин.