Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 19:01

Весы на Wildberries я купил чуть больше года назад во время скидки, их стоимость тогда составляла 2300 рублей, а с учетом моей карты как VIP - клиента-и того меньше, то есть это цена обычных весов.

Я купил его с пикапом, осмотрев их, мне сразу понравился дизайн-минималистичный и лаконичный. Эстетически закругленные края стекла в сочетании с хромом придают элегантный вид, а гибкие ножки дополняют общий стиль. Весы имеют четыре датчика и дисплей, который скрыт под стеклом и становится видимым, загораясь только тогда, когда я стою на весах. Посередине-блестящий серебристый мини-логотип.

Главной целью этого приобретения было сбросить лишний вес после родов. Первые три попытки измерить вес и баланс провалились, приложение, вероятно, не сразу прочитало данные или я что-то не понял, потом я разобрался и проблем не возникло.

В общем, это не медицинский прибор, а прибор для любителей, которым интересно, как меняются различные параметры тела при физических нагрузках и во время или после диеты.
Измерение веса как таковое очень точно. Например, его взвешивали стаканом - сразу вес показывал дополнительный плюс 100 г.
После взвешивания можно узнать, каков примерный возраст тела. Интересно, что все, кого просили взвеситься, имели возраст ниже, чем действительный. Несчастный случай? Кроме того, приложение предлагает идеальный вес, к которому мы все должны стремиться.

У меня есть шкала второго поколения, которая имеет немного больше функций по сравнению с предыдущей и сделана из разных материалов. Первый вариант сделан из пластика, а мой уже стеклянный, поэтому чешую гораздо легче чистить. Весы находятся в ванной комнате, то есть они совершенно не боятся влажности. Их вес довольно тяжелый - около 1,7 кг. Я обращаюсь с ними осторожно, потому что это стекло, а оно, как вы знаете, любит разбиваться. Но они выглядят элегантно и прекрасно вписываются в любой интерьер.
В приложении также есть графики, которые помогут вам визуализировать фактическую потерю или увеличение веса. В общем, это очень эффективные мотивирующие показатели для борьбы с лишним весом. Все они отображаются сразу после взвешивания. Чтобы просмотреть эти данные позже, перейдите на главный экран состояния.

Достоинства
  • Батарейки формата ААА
  • Бюджетная цена
  • Есть нормы показателей
  • Легко синхронизируются с приложением
  • Стеклянная поверхность
  • Стильные
Недостатки
  • Нет
dimonkalag1979рекомендует