Ветеринарная клиника "Друг", Нижний Новгород - отзывы

• 22.08.2015 - 01:35
    Обслуживание на высшем уровне
    Вот лично я совершенно не имею опыта в содержании животных и уходу за ними. Но сестра, уехав на длительный срок, оставила мне двух своих котов. Животные мне малознакомые, да тут ещё проблемы с их здоровьем начались.
  • 04.10.2011 - 21:43
    Бюджетная клиника, но мне понравилась. фото.
    Возила в эту клинику своих кошку и собаку уже не раз. Нравится то, что врач (вроде ее зовут Елена Егоровна) всегда нам уделяет много времени и все поясняет доступным языком. Я ставила собаке и коту прививки в этой клинике. Когда у собаки появилась кожная болезнь снова езила туда.
  • 17.03.2016 - 14:34
    Раз на раз не приходится!
    Год назад нас в семье стало больше. На одного котика. Но через неделю начались проблемы: мордочка и шея покрылись черными точками и прыщиками. Прыщики видимо чесались и кот расчесывал их до крови. Ближайшей клиникой оказалась "Друг" за ул. Заозерной.
  • 25.02.2018 - 18:29
    Не приводите в эту клинику своих любимцев
    Хочу предупредить людей, любящих своих животных: Не приводите своих любимцев в клинику "Кот Матроскин" там убили мою любимую кошку. Читая отзывы и комментарии я понимаю, что к сожалению моя Алиса не первая кого убили в данной клинике.
  • Мои впечатления от посещения клиники "Александрия"
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями после посещения клиника "Александрия" в городе Нижний Новгород. Я ходила в клинику один раз, на прошлой неделе. Была в отделении, которое находится в Автозаводском районе на улице Краснодонцев.
  • 15.12.2017 - 00:50
    "Кто распознаёт болезнь - тот и лекарь". История о некомпетентности врачей клиники "Садко".
    Всем привет! Сегодня хотела бы поделиться своим неудачным знакомством с клиникой "Садко". Я конечно слышала и раньше много негативных отзывов о данном центре, но жизненная ситуация вынудила меня обратиться к данной клинике.
  • Клиника "Тонус". Мне понравилось.
    Хожу в эту клинику уже год. К гинекологу.Пошла именно в нее - дабы найти врача-гинеколога который не хамил бы, объяснил и т.п. Да, плати деньги и тебя любой так врач обслужит.Но я полюбила именно эту клинику. Легко проехать. Нет толпы в коридоре!
  • 22.08.2013 - 09:40
    Гоните ваши денежки и до свидания
    Хочу и я поделиться своими впечатлениями от клиники "Персона". Как я туда попала: мне нужно было делать лапароскопию, удалить кисту на яичнике. У нас в городе сейчас такие операции не делают, и нужно было определяться с клиникой в Нижнем.
  • 19.11.2017 - 21:01
    Медицинский центр "Алтея". Доверила им главное - себя и своего будущего ребенка! Профессионализм. Оперативность. Точность.
    Предисловие. Попала в данный медицинский центр совсем случайно, просто из-за того, что находился рядом с бывшим местом работы. Ну и как я обычно уже писала люблю акции и скидки. Вот лет так 6-7 назад, по купонам, пошла на обследование.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • 05.03.2022 - 14:15
    Минус психика
    Я никому не могу рекомендовать данный роддом. Меня привёз муж, потому что мне показалось что роды начались. Я долго ждала врача. Он не аккуратно меня посмотрел, так что мне стало очень больно. Пошла кровь. Мне не дали уехать чтобы дождать дома схватки. Мы с мужем хотели чтобы были партнёрские роды.
  • 18.02.2022 - 20:51
    Выбирала роддом по отзывам на врачей. Оказалось, что самые лучшие врачи - в роддоме по прописке!
    Всем привет! В свои первые роды я решила выбрать роддом по отзывам на врачей. Мониторила отзывы на специальных сайтах. В моем городе 4 роддома. Мой роддом по прописке - #5. Маленький, скромненький, но уютный роддом. Роддом #5 г. Нижний Новгород - это двухэтажное здание времен сталинской постройки.
  • 02.07.2022 - 03:30
    В чудо - клинике Садко, деньги потерять легко! 💰 Сколько стоит полное обследование организма и что туда входит? Почему для мужчины и женщины разная цена и зачем мы на это пошли?👆
    Всем приветики, друзья!   Как я уже говорила, живем мы на два города, Нижний Новгород и Сочи, и, ясное дело, что когда я забеременела, всей семьей было принято решение вести беременность и роды в более развитом и большом из них - Нижнем Новгороде.
  • Барахло или настроение? Старые пластинки и марки, коллекционные солдатики и машинки, открытки, значки и милые игрушки!
    Здравствуйте! Давно хотела написать этот отзыв, первые фото были сделаны почти полгода назад. Знакомьтесь: магазин-барахолка "Твоя Полка". По своей сути - это комиссионка. Люди арендуют полочку и сдают на комиссию свой товар или изделия.
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • Хотите выбросить кучу денег в помойку и испортить ЖКТ маленькому щенку? Тогда вам в эту клинику. "Врачи" без опыта, и я не про одного!
    Привет дорогие читатели и любители животных Предыстория 10 апреля 2022 года в моей семье появилось маленькое долгожданное чудо. Щенок французского бульдога - малыш Патрик Чуть позже я обязательно напишу на него большой отзыв, а пока расскажу про эту "чудо" клинику. P.S.
  • 25.07.2022 - 16:15
    ✨Офис 10 м без окна за МИЛЛИОН! Неожиданный подарок🎁 Почему так ДОРОГО и на что сгодится это помещение!
    Всем доброго времени суток Ни для кого не секрет, что если есть лишние деньги, но нет ума, либо не любишь рисковать, то лучше вложиться в недвижимость.Конечно же сейчас, когда я постоянно отдыхаю, денег не хватает только на житьё и небольшие ништяки, а когда я во все трудилась, то я старалась всеми …
  • 23.06.2022 - 10:18
    Где вкусно и бюджетно пообедать в Нижнем Новгороде? В столовой №1 на Большой Покровской!
    Всем привет! После долгой и насыщенной прогулки по нижегородскому Кремлю мы направились дальше по городу на пешеходную улицу - Большую Покровскую. Так как время было обеденное, мы стали искать местечко для сытного перекуса.
  • 28.02.2022 - 18:48
    Сойдет для вакцинации и несложных вмешательств.
    Всем привет! В моем районе клиника Био-Вет открылась около 2х лет назад и честно сначала я относилась к ней очень настороженно. Свою хаски я вожу на прием к офтальмологу в ветеринарный офтальмологический центр , а другая круглосуточная клиника выигрывала в моих глазах по спектру услуг .