Ветеринарный препарат Репарин-Хелпер - отзывы

• 17.10.2019
    Всем доброго дня! Уже писала о нашем любимом питомце, напомню, кто не читал. Кот Барон, 3 года 9 месяцев от роду. Кормление натурального типа, консервы кошачьи специальные (о них и отзыв, кстати, есть). Прошлой весной умудрился получить травму на даче (вот что значит привык жить в квартире).
  • 02.09.2021
    Наша собака Лея породы Джек-рассел терьер. Леечка пришла в нашу семью в возрасте двух с половиной лет, к сожалению, с травмированной психикой, что выражалось, например, в нервном разгрызании и разлизывании лапок.
  • 24.06.2021
    Отзыв. Конь (19 лет) с разрывом сухожилия. Хочу поделиться впечатлением от результата использования препарата Репарин-Хелпер. Сказать, что мы с конем довольны - не сказать ничего. Начну с маленькой предыстории, чтобы было понятнее, с чем мы столкнулись. Наш конь - с тяжёлой судьбой.
  • 16.08.2019
    Использовала спрей Репарин-Хелпер производитель Т-Хелпер на открытых ранах, заметно быстрое заживление. При травмах роговицы глаза отлично и за короткое время наблюдалось улучшение. Очень простой в использовании, при обработке не вызывает болевых ощущений у животного.
  • Поступило животное с инородным телом. После успешно проведенной операции начался абсцесс мягких тканей в области шеи. Возможно после однократной инъекции синулокса. Гнойно-воспалительный процесс мягких тканей начал спускаться до поясничный-крестцового отдела.
  • 11.10.2019
    В нашей клинике успешно прошло использование препарата РЕПАРИН-ХЕЛПЕР на животных с различными патологиями. Расскажу в кратце об одном из них:   котенок возраст 3 месяца поступил к нам в стационар с предположительно с последствиями химического ожога.
  • 28.10.2019
    Чаппи, собака (той-терьер), 5 лет. Была травма левого глаза : отрыв участка роговицы когтем кошки, глаз был отекшим, красным. Очень было страшно, что дело дойдет до операции... Капали Ципролет 3 капли 2 раза в день, 14 дней и новый препарат "Репарин-хелпер" 3 капли 2 раза в день.
  • У моей собаки Джесси, возраст 9.9 лет, в течение года была рана под глазом. 3 ветеренара ставили разные диагнозы и разные курсы терепии. Ни одна из предложенных терапий должным образом не помогла(имелись краткосрочнные улучшения).
  • У нас в ветеринарной клинике и недавно наблюдалась собака йоркширский терьер с диагнозом веррукозный отит . Была прооперирована с получением обширной раневой поверхности . На третий день после операции был назначен Репарин-Хелпер спрей.
  • 03.08.2021
    В начале июня из за непонятных нам причин жеребец с выпаса вернулся с "диким мясом" на задней ноге,после осмотра,врач выписал лекарства и посоветовал операцию, но я решила повременить с хирургическим вмешательством и добавила к назначенным препарат врача спрей Репарин-Хелпер,7 дней подряд я пшыкала …
  • 23.08.2019 - 06:20
    Лишай не безнадёжный диагноз и не повод избегать животное! Моя история лечения котенка с улицы.
    Я, наверное, начну писать отзыв маленьким рассказом о том, как я завела себе котенка) Домашние в упор не хотели кота, мол у них был когда то кот, который был ещё тем говнюком и все драл когтями, вазоны ел и ломал.... А я всегда жила с котами и мне было как то одиноко без четырехлапого друга.
  • 23.10.2018 - 15:17
    Мешает запах изо рта щенка? Причина в невыпавших зубах малыша!
    Начну свой отзыв с того, что у меня собачка породы йоркширский терьер, мини. В почти восемь месяцев зубы у нас выпали не все. Остались клыки и моляры. Однажды я заметила, что у собаки жутко воняет со рта, просто невозможно. Открыла пасть, а таммм ..., клыки в два ряда и боковые маляры.
  • 10.03.2019 - 15:57
    Ставит корову на ноги за считанные минуты
    Просто не могла не написать отзыв о Кальценоне. Этот препарат применяется при послеродовом парезе у коров. Хотела поделиться своим впечатлением об эффективности Кальценона при данной патологии. Применяю данный препарат в своей практике чуть больше месяца.
  • Хорошее средство от отита и конъюнктивита котятам и щенкам.
    Привет мой дорогой друг. Мы в ответе за тех кого приручили. Я, лично, приручила 2 пушистика. И очень взволновалась когда малыши вдруг заплакали коричневыми слезками и в ушках их появился коричневый налет. Буквально сразу побежала в ветклинику где мне и порекомендовали эти капли.
  • 15.11.2019 - 16:04
    Как ускорить лечение своего любимца и как правильно применять препарат.
    Начну свой отзыв с того, что самолечением своих животных заниматься нельзя, не проконсультировавшись с ветеринарным врачом, О кошке. Кошка проявляла повышенное внимание к своим ушам, трясла головой, чесала уши.
  • 29.05.2018 - 15:30
    Лекадерм помог при аллергическом дерматите у собаки
    Мазь Лекадерм очень здорово помогает. У моего Чарли (шпиц) пошла аллергическая реакция на курицу- мордочка стала лысеть и чесался сильно. Все корма, содержащие курицу, у него сразу, естественно, убрали, больше не даем. Но пока разбирались что да как, он успел очень сильно себе за ушами разодрать.
  • 17.06.2018 - 13:08
    Мое спасение при проблемах с кожей, сопровождающихся сильным зудом.
    Этой мазью я лечусь уже много лет. И не важно, что это ветеринарный препарат. У животных такие же болезни бывают как и у людей. Мазь замечательна тем, что лечит абсолютно всепроблемы с кожей. Даже не зная диагноз, можно ее применить.
  • 15.10.2018 - 08:14
    Почему на страже здоровья наших четырехлапых стоит препарат Симпарика, а не Бравекта? Симпарика при лечении демодекоза у собаки. Что будет, если съесть не всю таблетку? И почему после приема нужно бежать в туалет?
    Мы пользовались бравектой и были ей вполне довольны, но недавние анализы показали, что этот препарат перестал защищать нашего маленького баловня и нам порекомендовали перейти на Симпарику.
  • 15.08.2018 - 10:17
    Спасает постоянно!
    Мы живем в частном доме и конечно же, держим птицу. Это и куры,утки, гуси, индюки.до недавнего времени, мы не разу не сталкивались с проблемой клещей. Но вот уже пару лет, эта напасть нас стала одолевать. Клещи не просто кусают птицу и мешают ей нормально жить, из за них птица начинает гибнуть.
  • 14.12.2021 - 21:11
    Лечим то, не знаем что 😾 Спасибо Отидез за то, что не навредил, но совет применять ОСТОРОЖНО → Можно ли разглядеть под лупой КЛЕЩА
    Когда диагноз неизвестен помогут ли капли Отидез? Наш кот какой-то невезучий, болезни к нему цепляются регулярно. Заметили какое-то почернение в ушах, в одном ухе. Вроде похоже по фото из Гугла на ушного клеща, но кот домашний, никуда не ходит гулять и не ходил никогда.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 08.12.2021 - 16:43
    Не хотите кастрировать? Ну, ок, посмотрите на фото опухоли молочной железы у кошки. Может хоть это заставит вас сделать правильный выбор. Корю себя, что не кастрировали кошек раньше.
    Всем привет. Умоляю, умоляю вас, кастрируйте своих кошек. Да, это некоторые неудобства, деньги, но это здоровье ваших четвероногих любимцев! Мы не сделали это вовремя и теперь я корю себя, что мои кошки имеют проблемы со здоровьем. ЧТО ТАКОЕ КАСТРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ?
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 26.01.2022 - 09:09
    Ну, разве это не милота?😍 Теперь у моей британочки тоже отменный маникюр, только мохнатая от этого не в восторге.😼
    Хорошего дня! Сегодня отзыв будет посвящен очень классному товару...а именно - колпачки на когти для кошек . Для чего я решила купить такие колпачки? Ну, во-первых, это прикольно. Но была и более веская причина - моя кошка очень любит рвать мебель и обои.
  • 13.11.2021 - 11:51
    Если бы меня спросили, как выглядит терпение - я бы показала фото нашей кошки
    Мы забрали её котёнком-замарашкой из подъезда. Она сидела носом в угол на одном из этажей и ни от кого ничего не ждала. Она выросла в красивую своенравную кошку Пережила с нами ремонты (причиной которых была и сама, в том числе), переезды и два перелёта. Прожила 11 лет и нам пришлось её усыпить.
  • 03.11.2021 - 18:52
    ⚠️Помогла тогда, когда другие средства были бессильны. ПРЫЩИ были везде, именно тогда дерматолог назначила мазь ЯМ. Демодекоз в 2014 и как я столкнулась с ним позже. Эффект ДО/ПОСЛЕ, особенности применения мази ЯМ
    Всем привет! Еще в 2014 году у меня был обнаружен клещ демодекс в соскобе с ресниц и кожи. Тогда я обратилась к дерматологу для решения проблемы. Было перепробовано несколько вариантов лечения, различные препараты: бензилбензоат, спрегаль, розамет и проч., а также озонотерапия.
  • 09.11.2021 - 13:09
    Часто сталкиваетесь с неприятными запахами от мест, где обитает ваш питомец? Это спрей не маскирует, а устраняет запахи
    Здравствуй, мой дорогой читатель Я думаю многие сталкивались с тем, что от лотка, спального места кота, и в целом места где он чаще всего обитает не очень приятно пахнет, даже если вы регулярно чистите их.
  • 23.11.2021 - 16:26
    В первый раз у 9-летней кошки воспаление желез и следом абсцесс. А через 2 месяца снова еще более сильный абсцесс. В чем причина?
    Про это заболевание у кошек, Воспаление параанальных желез, мы узнали совсем недавно, в сентябре 2021 года. На тот момент нашей кошке Маше уже исполнилось 9 лет. Давайте сначала выясним, что такое параанальные железы ? Если у кошки все функционирует нормально, тогда секрет из этих желез выделяется.