Ветеринарный препарат Репарин-Хелпер - отзывы

• 17.10.2019
    Всем доброго дня! Уже писала о нашем любимом питомце, напомню, кто не читал. Кот Барон, 3 года 9 месяцев от роду. Кормление натурального типа, консервы кошачьи специальные (о них и отзыв, кстати, есть). Прошлой весной умудрился получить травму на даче (вот что значит привык жить в квартире).
  • 16.08.2019
    Использовала спрей Репарин-Хелпер производитель Т-Хелпер на открытых ранах, заметно быстрое заживление. При травмах роговицы глаза отлично и за короткое время наблюдалось улучшение. Очень простой в использовании, при обработке не вызывает болевых ощущений у животного.
  • Поступило животное с инородным телом. После успешно проведенной операции начался абсцесс мягких тканей в области шеи. Возможно после однократной инъекции синулокса. Гнойно-воспалительный процесс мягких тканей начал спускаться до поясничный-крестцового отдела.
  • 11.10.2019
    В нашей клинике успешно прошло использование препарата РЕПАРИН-ХЕЛПЕР на животных с различными патологиями. Расскажу в кратце об одном из них:   котенок возраст 3 месяца поступил к нам в стационар с предположительно с последствиями химического ожога.
  • Хочу поделиться впечатлением от капель «Репарин Хелпер». У нас есть собака Боря породы «Шит-цу», увезли её в деревню и там она не сдружилась с соседской лайкой и получила от неё многочисленные укусы. Что сказать, просмотрели, и в результате у Бори разорвало верхнее веко левого глаза.
  • У моей собаки Джесси, возраст 9.9 лет, в течение года была рана под глазом. 3 ветеренара ставили разные диагнозы и разные курсы терепии. Ни одна из предложенных терапий должным образом не помогла(имелись краткосрочнные улучшения).
  • У нас в ветеринарной клинике и недавно наблюдалась собака йоркширский терьер с диагнозом веррукозный отит . Была прооперирована с получением обширной раневой поверхности . На третий день после операции был назначен Репарин-Хелпер спрей.
  • 28.10.2019
    Чаппи, собака (той-терьер), 5 лет. Была травма левого глаза : отрыв участка роговицы когтем кошки, глаз был отекшим, красным. Очень было страшно, что дело дойдет до операции... Капали Ципролет 3 капли 2 раза в день, 14 дней и новый препарат "Репарин-хелпер" 3 капли 2 раза в день.
  • 23.08.2019 - 06:20
    Лишай не безнадёжный диагноз и не повод избегать животное! Моя история лечения котенка с улицы.
    Я, наверное, начну писать отзыв маленьким рассказом о том, как я завела себе котенка) Домашние в упор не хотели кота, мол у них был когда то кот, который был ещё тем говнюком и все драл когтями, вазоны ел и ломал.... А я всегда жила с котами и мне было как то одиноко без четырехлапого друга.
  • 23.10.2018 - 15:17
    Мешает запах изо рта щенка? Причина в невыпавших зубах малыша!
    Начну свой отзыв с того, что у меня собачка породы йоркширский терьер, мини. В почти восемь месяцев зубы у нас выпали не все. Остались клыки и моляры. Однажды я заметила, что у собаки жутко воняет со рта, просто невозможно. Открыла пасть, а таммм ..., клыки в два ряда и боковые маляры.
  • 10.03.2019 - 15:57
    Ставит корову на ноги за считанные минуты
    Просто не могла не написать отзыв о Кальценоне. Этот препарат применяется при послеродовом парезе у коров. Хотела поделиться своим впечатлением об эффективности Кальценона при данной патологии. Применяю данный препарат в своей практике чуть больше месяца.
  • Хорошее средство от отита и конъюнктивита котятам и щенкам.
    Привет мой дорогой друг. Мы в ответе за тех кого приручили. Я, лично, приручила 2 пушистика. И очень взволновалась когда малыши вдруг заплакали коричневыми слезками и в ушках их появился коричневый налет. Буквально сразу побежала в ветклинику где мне и порекомендовали эти капли.
  • 27.11.2016 - 05:13
    Хороший препарат для лечения отитов у собак и кошек.
    Моя собака болела отитом, ветврач прописал лечение, один из препаратов это "Мастиет Форте" производства "Интервет Интернешнл Б. В." - его требовалось закапывать в больное ушко.В целом препарат предназначался для лечения маститов у коров, однако как пояснил мне ветврач данный препарат применяется не …
  • 29.05.2018 - 15:30
    Лекадерм помог при аллергическом дерматите у собаки
    Мазь Лекадерм очень здорово помогает. У моего Чарли (шпиц) пошла аллергическая реакция на курицу- мордочка стала лысеть и чесался сильно. Все корма, содержащие курицу, у него сразу, естественно, убрали, больше не даем. Но пока разбирались что да как, он успел очень сильно себе за ушами разодрать.
  • 17.06.2018 - 13:08
    Мое спасение при проблемах с кожей, сопровождающихся сильным зудом.
    Этой мазью я лечусь уже много лет. И не важно, что это ветеринарный препарат. У животных такие же болезни бывают как и у людей. Мазь замечательна тем, что лечит абсолютно всепроблемы с кожей. Даже не зная диагноз, можно ее применить.
  • 15.10.2018 - 08:14
    Почему на страже здоровья наших четырехлапых стоит препарат Симпарика, а не Бравекта? Симпарика при лечении демодекоза у собаки. Что будет, если съесть не всю таблетку? И почему после приема нужно бежать в туалет?
    Мы пользовались бравектой и были ей вполне довольны, но недавние анализы показали, что этот препарат перестал защищать нашего маленького баловня и нам порекомендовали перейти на Симпарику.
  • 15.08.2018 - 10:17
    Спасает постоянно!
    Мы живем в частном доме и конечно же, держим птицу. Это и куры,утки, гуси, индюки.до недавнего времени, мы не разу не сталкивались с проблемой клещей. Но вот уже пару лет, эта напасть нас стала одолевать. Клещи не просто кусают птицу и мешают ей нормально жить, из за них птица начинает гибнуть.
  • 14.11.2020 - 11:48
    Очень хорошая мазь, проверенная временем. Выпадение глазного яблока у собаки. Чего ни в коем случае делать не стоит, но нам пришлось.
    Друзья мои, всем доброго времени суток! Эта печальная история произошла с нашим домашним питомцем Пиратом летом. Я писала о том, как прибился к нам этот маленький, шустрый пёсик в разделе Беспородные собаки (Дворняжки) и Метисы . Этим летом его сбила машина.
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 19.11.2020 - 17:00
    На краю смерти. Две недели на одном дыхании.Ветеринар-садист! Расскажу о том, что нам пришлось пережить!!!
    Всем привет!   Начну с того, что у нас есть кот Макс,у которого просто неуправляемый характер и странное пристрастие есть несъедобные вещи типа ниток, веревок, носков,перчаток и прочего.Кроме того у Макса есть много других талантов, среди которых-открывать все доступные для него дверцы шкафов и…
  • 18.01.2021 - 21:53
    Умная миска для питомца. Или о том, как я теперь кошку раз в 3 дня кормлю)
    Доброго времени суток всем-всем и особенно любителям кошечек и маленьких собачек   Этот Новый год показал, что к дому привязывает не только карантин, но и кошка-дочка, ведь кто её накормит если не я?
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 01.01.2021 - 16:40
    Не капли, а таблетки от паразитов! Очень дорого, но есть эффект и, наверное, это самый НЕвредный препарат, в отличие от капель и других таблеток старого поколения. Аналоги Симпарика.
      Что сказать, нелегка собачья Бимовская жизнь! То блохи беспокоили, то теперь вот еще что-то прицепилось   Заметила, что Бим (это наш ребенок, ему 1 год и 8 месяцев) стал больше чесаться. Осмотрела живот и обнаружила участки расчёсов, так на мой взгляд очень похоже на демодекоз.
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 05.01.2021 - 22:55
    Сначала я даже испытывала чувство вины, что лишила таксу-самца его "мужественности", но сейчас я уверена на все 100, что это было правильное решение.
    Всем доброго времени суток! В прошлом году у меня появился щенок карликовой таксы. Не то чтобы мне был принципиален пол щенка, но почему-то казалось, что с девочкой хлопот больше: течки, незапланированные беременности (в общем, всё как у людей ). Вот так у меня появился красавчик Максимилиан.