Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Август, 2015 - 14:51

Моя собака не переносит путешествия вообще. Так как живет с мамой, то часто переезжает ко мне, если мама в командировке. Перелеты или автобусы вообще отдельная история. Чтобы не металась по автомобилю, автобусу или самолету давали обычно половинку диазолина. После чего она долго не может придти в себя, не ест, не гуляет и включает агрессию. После чего начинает вообще сходить с ума! Ест полиэтилен от пеленки (собачий туалет в домашних условиях), тошнит им, после чего вылазят экземы на животе. Нам врач посоветовал проколоть что-нибудь для повышения устойчивости к стрессовым ситуациям, на рынке препаратов полно, в аптеке посоветовали Форвет, аналог Панавира. Купила исключительно из-за знакомого названия, рассказываю:

Упаковка вид спереди

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Упаковка вид сзади

ОСНОВНЫЕ СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ПРЕПАРАТА ФОРВЕТ:

Бутыльки, жидкость набирала шприцем (шприцы фотографировать не буду)

ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

УСКОРЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ И ТРАВМ

СОКРАЩЕНИЕ СРОКОВ ВОССТАНОВЛЕНИЯ

АКТИВИЗАЦИЯ ОБМЕННЫХ ПРОЦЕССОВ

ПОВЫШЕНИЕ УСТОЙЧИВОСТИ К НЕБЛАГОПРИЯТНЫМ ФАКТОРАМ

Информация взята с сайта - [ссылка].

Производитель - Россия.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка на 5 бутыльков для инъекций по 5 мл каждый. С инструкцией и дозировками (фото прилагаю). Бело-синяя цветовая гамма, симпатичное оформление.

ЦЕНА:

Порядка 1500 рублей за 5 бутыльков препарата по 5 мл.

Моя собака маленькая (чихуахуа) ей достаточно 0.5 раз в день (колола в холку неделю).

ЭФФЕКТ:

Я начала колоть препарат ПОСЛЕ того как собака начала сходить с ума после переезда. После первых трех дней экземы на коже начали проходить вообще! Появился аппетит, жрать пеленку перестала, бодрая, довольная. Теперь для профилактики колем ей препарат за 3-5 дня до транспортировки (командировки раз в 3-4 года где-то), это помогает! Плюс радует, что препарат противовирусный, вырабатывает устойчивость иммунитета к подобной гадости.

На фото уже вторая упаковка, которую я беру.

ИТОГ: Я очень довольна. и я, и мама и собака Smile В российскую фармацевтику особо не верила, но приятно была удивлена. УМЕЮТ!

ВАЖНО! Котам тоже можно использовать согласно инструкции, поэтому если у вас котик, то присмотритесь. Лечит много вирусни всякой, воспаления + иммунитет.

Достоинства
  • Не вызвал аллергию
  • Не только лечи, но и повышает иммунитет
Недостатки
  • Для себя не нашла
little_balerinaрекомендует
23.06.2019
А нашей кошке не подошел. Температура подскочила сильно, лежала до утра пластом. Отзыв не стала писать, так как все-таки мед.препараты всем по-разному идут. Так что никакое это не "плацебо".
20.10.2023
Хорошо что все обошлось, а нам назначили этот препарат и в итоге котята лежали пластом, были красные и горячие от высокой температуры. Двое погибло. Больше не буду использовать и никому не советую. Другие котята постепенно отошли но плохо было всем.