Иммуномодулирующее средство Форвет - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Моя собака не переносит путешествия вообще. Так как живет с мамой, то часто переезжает ко мне, если мама в командировке. Перелеты или автобусы вообще отдельная история. Чтобы не металась по автомобилю, автобусу или самолету давали обычно половинку диазолина.
  • 03.11.2016 - 16:06
  • 06.03.2020 - 12:13
    ❀❀❀ Отзыв фармацевта. Как мама двоих детей говорю ему "Да", как аптечный работник - "Нет"! Вся правда о противовирусных и иммуномодулирующих препаратах.
    Всем привет! Ужасно обидно, когда знаешь что врач выписывает препарат, который выгодно ему, ведь он получит вознаграждение от медицинского представителя! Всем давно "наплевать" на Ваше здоровье! Каждый хочет заработать.
  • 05.05.2019 - 09:08
    Детям иммунал давать не стоит. Нашла более действенный способ для поднятия иммунитета у ребенка
    Доброго времени суток друзья!   У меня часто болеющий ребенок, поэтому что только мы не перепробовали, дошла очередь и до иммунала. Прошлогодний сезон заболеваний мы открыли по обыкновению в сентябре.
  • 11.01.2019 - 13:50
    Об этом не пишут в инструкции, но знать надо всем! Циклоферон: хороший препарат при разумном использовании. Когда из друга он может превратиться во врага?
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Вовсю бушует сезон гриппа и ОРВИ. Как уберечься? Как не допустить осложнений после вирусной атаки? В аптеках сейчас имеется огромный выбор средств для лечения и профилактики этих состояний. Среди них иммуностимулятор Циклоферон. Пользуюсь им более двух лет.
  • 08.11.2016 - 10:33
    Теперь я знаю как быстро вылечить насморк у ребёнка. Деринат, капли в нос для детей. СПИСОК испробованных средств от заложенности носа, которые НЕ помогли. /+ цена на капли Деринат, инструкция по применению. НЕДОСТАТКИ
    Я не знаю, почему я, несмотря на то, что врачи часто назначали ребёнку капли в нос Деринат при насморке и ОРВИ, никогда не воспринимала всерьёз эти назначения.Скорее всего из-за названия. Какое-то оно резкое и отталкивающее на слух.
  • 14.03.2012 - 09:41
    настойка Эхинацеи отличная,но не безобидное,только после консультации у врача-это обязательно!!!
    В детстве моя дочь сильно болела,сдала её в ясли в 1,5 года и из больницы не вылазили-утром выписали,вечером на скорой обратно(это было при СССР).Врач отоларинголог посоветовал давать дочери настойку эхинацеи,но я ещё решила проконсультироваться у педиатра(почему она мне раньше это средство не…
  • 06.05.2019 - 09:32
    Молочный сахар по цене 37.000 руб. за килограмм или лекарство | Не знаю, может эффект плацебо.| Но в нашей семье Анаферон работает на 💯%
    Всем привет!   Хочу рассказать о хорошем средстве для профилактики и лечения вирусных заболеваний. "Анаферон" для взрослых В нашей семье оно помогает всем. Для ребёнка, конечно, покупаем в детском варианте. В период простуд "Анаферон" нас выручал не раз и помогал не разболеться.
  • 05.02.2016 - 08:35
    Можно ли заразиться ВИЧ, гепатитом В и С применяя "Интерферон" для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ? Чем обычный "Интерферон" отличается от "Гриппферона"? Показания, противопоказания, а также использование "Интерферона" при беременности.
    Жизнь активного современного человека просто не позволяет ему расслабиться, а уж тем более болеть. До того, как мне посчастливилось уйти в декрет со своим первым ребенком я я сначала училась и параллельно работала, потом просто уже работала, но в двух местах, заменить меня было не кому, деньги были …
  • 18.09.2018 - 16:15
    КИПФЕРОН, КИПФЕРОН, тот же он интерферон? Повысит ли иммунитет? Спасет ли нас от сотни бед? Мой ответ – НЕТ, НЕТ и … ДА! Все же есть одна беда, что подвластна КИПФЕРОНу. Посему, в аптечке снова появился он моей … Ротовирус? Бей его ребята, бей!
    Всем доброго времени суток!   С наведением чистоты и порядка я, пожалуй, закончила, посему перехожу к теме здоровья. За окном златоглавая осень…вирусам и простудам - ПРИВЕТ! Мы же в этом году решили опередить события и начали болеть в режиме нон-стоп еще с середины августа.
  • 29.10.2020 - 18:35
    Препарат, который меня пугает своей эффективностью. И не только противовирусной. Таблетки Трекрезан: от чего помогает и как его принимать. Инструкция, цена, аналоги
    В течение уже трёх лет я не писала отзывы на противовирусные, иммуномодулирующие и прочие лекарства при ОРВИ. А это все потому, что я встретила таблетки Трекрезан, которые заменили мне все.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 24.09.2020 - 01:49
    Вобэнзим должен быть у каждого в домашней аптечке. расскажу, как три раза спас меня от кист и мою подругу от большой кисты. Реально работает.
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать вам о средстве, которое есть всегда в моей аптечке и которое по настоящему является моим спасителем и спасало меня не раз, но решила о нем написать отзыв лишь после того, как чудеса произошли и с моей знакомой, которая по моему совету тоже стала принимать этот …
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 15.09.2020 - 17:29
    Синдром хронической усталости, что это такое и от чего возникает?. Как такое состояние может быть связано с вирусом Эпштейн Барра?.
    Приветствую всех! Что такое синдром хронической усталости (СХУ)? Само по себе название говорит само за себя, но более подробная и правильная интерпретация выглядит вот так: Синдром хронической усталости не самостоятельный синдром и просто так с неоткуда не появляется, это следствие перенесенной…
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 30.11.2020 - 08:51
    Еще один проверенный годами способ для укрепления волос и ускорения их роста.
    …::: Добрый час! :::…   За долгое время поиска средств для роста и укрепления волос я нашла ещё одно эффективное народное средство. Сок алоэ хорошо известен в народной медицине и для приготовления средств, которые оказывают увлажняющее действие на кожу и волосы.
  • 06.10.2020 - 17:50
    Мой универсальный помощник: флуконазол не только лечит молочницу, но и также помогает похудеть и борется с хронической усталостью ☁️ Расскажу, почему так. Научные исследования и мои эксперименты 👍🏻 Кандидоз: большой отзыв
    Привет! В сегодняшнем отзыве я решила поднять актуальную тему о борьбе с кандидозом или по-другому - молочницей. Флуконазол - не только название самого популярного препарата для лечения кандидоза, но и активное вещество, обладающее мощным антигрибковым действием.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+