Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:38

Пользуюсь уже почти два года. Лично для меня это лучшее тональное средство. Это не крем , а флюид. Легкий, нежный и приятно пахнет. Цена соответствует своему качеству. Фирма предполагает высокую цену. Некоторые пишут про рыжий цвет. Да цвет рыжий, но надо просто хорошо размазать и все. Используйте именно кисть для нанесения тонального средства. У меня тон 25 и мне очень нравится. Стоит отметить что этот флюид только для комбинированной кожи. У меня именно такая. Никогда еще не находило более подходящего средства, а пользовалась очень многими. Удобный флакон, а небольшой аромат спирта даже не смущает. Если у вас комбинированная или жирная кожа выбирайте именно этот флюид и не пожалеете.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • spf 20 защищает от солнечного воздействия
  • выравнивает тон кожи
  • легкая текстура
  • матирует
Недостатки
  • (недостатков нет
anyaevрекомендует
  • 07.12.2014
    Как и большинство, впервые я попробовала этот флюид в пробнике, очень заинтересовал и понравился, и после долгих раздумий (всё же флюид не дешевый, обошелся в 1118 руб.) приобрела полноразмерную версию, о чем в итоге не пожалела (пользуюсь уже больше 2-х месяцев).
  • 31.01.2017
    Вот и мне подарили много пробников этого тонального флюида с эффектом иллюминации, которую я вообще не заметила на коже. Не знаю, для какого он типа кожи рассчитан, но я его точно не буду покупать ) итак, опишу почему: флюид имеет свои хорошие черты, но не могу сказать, что выполняет свои обещания.
  • 07.06.2016
    В очередной раз в поиске своего "идеального" тонального средства, меня посетила гениальная мысль, что раз основная масса косметики для ухода у меня Vichy , то и тональный стоит поискать у данной марки.
  • 01.06.2016
    Какое-то время я не придавала большого значения выбору тонального средства, покупала чисто интуитивно то, что привлекало внимание. Но недавно у меня, из-за гормонального сбоя, очень испортилась кожа(((( Покраснения, высыпания и тому подобное...Обычные тональные средства мне уже не подходили, т.к…