Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 12:25

У меня с этой компюьтерной работой (как и у большинства, я думаю) зрение стало снижаться! мало того, глаза всё время напряженные, иссушенные((

Чернику-форте я пила, ничего не почувствовала - ни лучше, ни хуже. Решила я попить Мирру-ОКО, уж больно мне ее знакомая хвалила. Хвалила-хвалила, что я решила: "Авось пропью и стану видеть в темноте, как кошка"))))

Бад Мирра-ОКО стоит 549 руб. - не очень дешево, замечу. В нем 50 капсул, как раз на курс применения.

Производитель пишет:

Капсулы (не сфотографировала вовремя, пила еще осенью) в бело-зеленой оболочке (многие БАДы Мирра выглядят похоже, можно даже перепутать, если будут лежать без контейнера). Принимать их следует 1 капс. 2 раза в день во время еды! БАДы вообще все необходимо принимать во время еды, иначе они не будут усваиваться в достаточной мере. Курс приема 25 дней.

По ощущениям: эта моя знакомая настолько расхвалила Мирру-око, что я поверила восстановлению зрения (у меня -1 стало после компьютерных нагрузок, раньше было 100%). Этого я и ожидала, недобросовестно прочитав аннотацию. Время шло, а зрение не улучшалось - видеть в темноте, как та женщина-кошка, я не стала. Но, если обратить внимание, что пишет производитель - то он полностью выполняет обещанное.

• у меня ушло ощущение песка в глазах
  • глаза не слезятся при нагрузках, как было раньше
  • полностью исчезло напряжение в глазах, отчего я перестала щуриться

Я считаю, что это хороший результат, который держится до сих пор (с ноября уже 4-й месяц!!)

Как профилактику и поддержание глазок в хорошем состоянии я рекомендую!!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Снимает напряжение с глаз
Недостатки
  • Дороговато
Mirinda_рекомендует
09.10.2015
Я тоже сильных улучшений не заметил после первого курса лечения. Но, впрочем, я многого и не ожидал. Думаю, этот комплекс полезен в любом случае.