Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 12:03

749 руб

Расскажу сегодня о БАДе Мирра- Кальций, биокомплексе кальция с витаминами и микроэлементами от компании Mirra серии prophylactic +

Сказать что бад хороший- это ничего не сказать. После проведения одного курса ( 1 банка) я напроч забыла, что такое ломкость ногтей.

Началось все после первой беременности 2017года , когда мои ногти превратились ни во что, а волосы были похожи на мочалку. На тот момент я перепробовала кальций нескольких фирм, и дорогих и не очень. Помимо него ещё множество витаминных комплексов и добавок. И тут очень во время мне подарили эту заветную баночку Мирра- кальций. На тот момент я уже почти не ожидала никаких результатов ни от каких витаминов.

Опишу продукт:

Белая пластиковая банка, внушительных размеров. Дизайн очень сдержанный в стиле Продукции Мирра. 150 таблеток. Курс рассчитан на 30 дней. Консистенция таблетки напоминает мел, вкус мельно- кислый. 749 рублей стоит.

На первом месте кальция лактам и много перечисленных микроэлементов. Производитель говорит, что состав и дозировки подобранны так, что бы кальций максимально и легко умалился организмом. Не лекарственное средство!

Применение

По 2 таблетки утром и вечером во время еды. Не разжёвывать.

И расскажу наконец- то свои впечатления!

Сразу скажу, что принимала я не по инструкции, а в лечебной дозировке по 5 таблеток утром во время еды и 5 таблеток вечером во время еды. Курс 15 дней.

Эффект я ощутила через неделю. Когда кормила ребёнка, у меня болела шея, а тут она болеть перестала! Ноготь у основания начал расти совсем другой и чувствовался переход от тонкого ногтя на толстый. На волосах сразу эффекта видно не было.
больше никакие витамины я не принимала. В 2018 году снова забеременела, проходила всю беременность, не пила никакие витамины, в том числе и кальций! Родила в 2019 году летом. И мои ногти по прежнему твёрдые как камень, а волосы отрасли до пояса( таких длинных волос у меня не было со школы)

Я приписываю эти заслуги кальцию Мирра. И могу сказать, что этот кальций самый лучший из всех.
Сейчас, через 2 года, я решила снова приобрести заветную баночку. Но теперь буду принимать по 2 таблетки утром и 2 вечером , в качестве профилактики.

Очень хочу, что бы вам помог этот отзыв! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Огромная упаковка
  • Помогает
  • Эффект длятся больше 2-х лет
Недостатки
  • Дороговато
YLIAAIрекомендует